Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:11

Начну свой отзыв с того, что я давно хотела этот парфюм. Но все не складывалось. Мне всегда нравился флакончик с крылышками, не знаю почему я решила, что и запах должен быть прекрасный. И я угадала!

Однажды чуть не купила его в дьюти-фри в формате трэвел, но меня напугал сотрудник аэропорта Антальи. Все-таки какие мужчины бывают грубые.

Но все-таки я запомнила его запах и решила когда-нибудь приобрести. Цена в России, конечно удивляет. На американском Амазоне мне удалось купить его через Shopfans. И со всеми доставками он вышел ровно в два раза дешевле, чем можно купить его в Москве например в официальном магазине Victoria's Secret. Обратите внимание, дамы, что существуют ограничения, и пересылать можно только один флакон духов в одной посылке.

Парфюм женственный и сексуальный, в меру сладкий, но не приторный, не удушливый. Цветочный, с цитрусовыми нотками, слегка опьяняющий. Когда наносишь его на руку, хочется снова и снова вдыхать этот аромат. Некоторые пишут, что парфюм Victoria's Secret не дотягивает по качеству до люкса, но этот аромат - отнюдь! У него хорошая стойкость и шлейф, и они подойдут для всех сезонов. Аромат сексуальный, для молодых женщин. И он даже мне напомнил кое-что из эксклюзива. Единственное что отдает дешевизной - это золотые крылышки (все же лучше они были бы прозрачные, как у трэвел версии) и слегка болтающаяся крышечка. Коробка тоже удивила: она очень красивая, вся в блестках, но эти блестки осыпаются.

В-общем, этот аромат сейчас у меня в фаворитах. Попробую еще что-нибудь из Victoria's Secret.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • С ним чувствуешь себя ангелом VS
  • Экономичность
Недостатки
  • Сложно купить
Ofelia_Blancoрекомендует
Интересно, я и не думала, что у этого бренда есть свои духи
10.11.2019
Да, у них большое разнообразие парфюма. В основном они довольно резкие и сладкие. Но вот этот аромат сильно удивил )