Ив Роше / Yves Rocher Черная Ваниль - отзывы

• 29.01.2015 - 12:23
    Дезодорант Ив Роше Чёрная ваниль, который долгое время меня радовал....
    Добрый день всем читателям! Расскажу сегодня о дезодоранте Ив Роше Чёрная ваниль. Сначала у меня появилась миниатюрка Туалетной воды Чёрная ваниль. Названия этой тв говорит само за себя.
  • 28.02.2014 - 23:09
    Моя любовь "Черная ваниль"
    Девочки - это молочко бомба! Не пожалейте денег, правда за 790 рублей я его вряд ли бы взяла, но 2 по цене 1 - самое то Была у меня минька парфюма "черная ваниль", как то особо никогда внимания не обращала. Но с наступлением холодов - прям влюбилась в ваниль И моей целью стало приобрести ее.
  • 20.08.2016 - 18:02
    С вас ещё не содрали кожу? Тогда мы идём к вам!
    Привет, милые барышни! Наш сегодняшний гость - собрат парфюма от Yves Rocher "Vanille Noire" . Он достался мне совершенно случайно: я зашла в корнер этой марки, чтобы купить нравящийся мне аромат и нарвалась на акцию, по условиям которой за покупку оного мне в качестве довеска вручили…
  • 372-й отзыв! КАРЛ, а оно тебе надо? Надо, Федя, НАДО! Нежный, лёгкий и кусачий - аромат, который вас удивит, минимум дважды...
    Привет любителям всего вкуснопахнущего! Мать, ты что, совсем ряхнулась? - тихонько пищал мой здравый смысл в том время, когда пальцы активно "выбивали чечётку" на виртуальных клавишах моего смарта. - Зачем шкрябать 372-й отзыв у ветке на аромат, который не знает только почтальон Печкин?
  • 17.02.2016 - 11:51
    Аромат, который требует образа, статуса и...снега! Но запросто может опрокинуть первыми нотами. Ирия, какая же ты?
    Точнее. аромат требует зимы. Но нормальной,а не плюс три... Прислали бы хоть снега ещё в подарок. Впрочем, да, французы сим не богаты. Казалось бы, зачем я пишу отзыв на товар, вроде как снятый с выпуска? А все довольно просто!
  • 05.03.2016 - 16:52
    Аромат, изменивший моё отношение к малине! или "Не так страшен зверь, как его рисуют"
    Ох кааак же я не ожидала, что мнеее, человеку, который на дух не переносит малину, ни в каком её виде- так понравится этот маленький милый розовый флакончик нежного французского аромата Framboise Plaisir Nature YVES ROSHER!
  • 31.01.2014 - 18:47
    Шафали- самое потрясающее творение Ив Роше.
    Шафали........ самый любимый ретро аромат от Ив Роше. Рада, что мне довелось его услышать. Ах, какие специи, цветы,фрукты. Восточно-сладкие, но не приторные. Густой,тягучий,тёплый, чарующий, очень насыщенный. Для меня абрикос в меду.
  • 09.07.2016 - 21:53
    ***С ним только противогаз! Или как черт меня дернул приобрести сие творение. ++Фото4ки)***
    Приветствую заглянувших! Этот парфюм мне достался по обмену. Как-то заранее потестить его возможности не было, а пирамидка и отзывы, дизайн флакона были заманчивыми, потому потянуло попробывать. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...но тут лучше его и не пить.
  • 30.01.2018 - 12:57
    Как же чудесно пахнут покойники!!!
    Сегодня хочу рассказать вам об аромате, с которым я познакомилась еще в далекой юности и была обладательницей шикарной миниатюры Испахана. Да, для девочки 16-ти лет пахнуть Испаханом было, конечно, не комильфо, но еще тогда я в него просто влюбилась!
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.09.2020 - 22:16