Опубликовано 30 Январь, 2016 - 14:24

К покупке данного аромата я готовилась целый месяц. Поэтому мой выбор был осознанным. Кому стоит присмотреться к нему? Этот аромат уже воспет многими, его или любят или ненавидят. Действительно аромат настроения.

Я его всегда слушала только на пробнике, но окончательно решилась на покупку только после того как нанесла на запястье. Когда он немного осядет на кожу, то начинает звучать совершенно по другому, раскрывается очень многогранно. Поэтому если кто никак не может определиться, то советую попробовать так же. На пробнике же звучит постоянная сильная сладость, очень плоско и тяжело.

Парфюмерная Вода "Черная Ваниль"

Что пишет производитель об этом аромате:

Балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной, Ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками.

Ноты аромата:

Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа.

Как видите сочетание поистине интересное, сложное и очень вкусное!

Ноты аромата

Для меня этот аромат идеальный для холодной осени-зимы-весны, когда хочется сладости и спокойствия. Меня он правда успокаивает! Приводит в равновесие.

Аромат совершенно не кондитерской ванили, он другой в корне. Да сладость есть, но она дорогая, сложная, многогранная, благородная.

Парфюмерная Вода "Черная Ваниль"

На каждой коже любой аромат будет звучать по своему. Кому-то подходит, кому-то нет. Этот аромат не для любителей свежести, но считаю что имеет место быть. Он привнесет большое разнообразие в ваши повседневные дни. Да-да, лично для меня это не вечерний, а именно повседневный аромат. Обязательно попробуйте! Если он вам приглянется, то станет долгой-долгой любовью.

Еще один аромат от Ив роше: Карамельное яблочко

Другая моя большая любовь среди Парфюмов

♥ Надеюсь мой опыт будет полезен♥

Чтобы не пропустить новые отзывы ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Любимый аромат
  • Манящий
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Отличный дизайн
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
Marilizрекомендует
11.03.2016
Смотрю на этот аромат уже давно, но не решаюсь никак на покупку Smile теперь точно куплю Big smile
11.03.2016
Таааааня12, я его на себе особо не чувствую, вот на одежде да. Столько отзывов, что он удушающий... Все равно стараюсь больше двух пшиков не делать, мне то нравится, а может прохожий задохнется))))
16.07.2016
аромат на любителя) в пробнике (миньке) пах сладко-прокурено Sick а в 30мл с пульвиком уже не такой приторный и даже можно разносить Wink нравится на осень)