Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 10:59

С ароматом Vanille Noire от Yves Rocher я познакомилась уже очень давно. Раньше, очень часто делала заказы в этом магазине через интернет и, вот однажды, в качестве подарка мне прислали миниатюру аромата Vanille Noire.

О, этот аромат, я полюбила его сразу и конечно захотела приобрести полноценные духи, но цены на эту водичку очень кусались. Наконец то я дождалась акции, когда данный аромат можно приобрести за приемлемую для меня стоимость и вот он у меня!

Радости моей, не было предела, ведь сбылось то, чего я так хотела много лет Smile

И так, обо всем по порядку.

Vanille Noire от Yves Rocher .

Объем : 30 мл.

Так же Vanille Noire есть объемом в 50 мл.

Дата выпуска аромата: 2010 год.

Пол: женский

Классификация аромата :

Восточный

Парфюмер: Jacques Cavallier

Пирамида аромата:

абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа.

Многие пишут , что аромат тяжелый. Пожалуй да, он немного тяжеловат для помещения. Но на улице, в зимнее время, он раскрывается совсем по другому. Мне он показался легким, немного сладковатым, аромат ванили едва уловим.

Дизайн:

Флакон очень стильный, по форме напоминает то ли вазу... то ли фужер Smile

Цветовое оформление флакона чем то напоминает Nina Ricci L’Extase.

Стойкость:

Этот аромат , пожалуй нельзя назвать стойким.

На теле держится 2-3 часа. На одежде в течении дня.

Мои впечатления от аромата Vanille Noire

Аромат мне понравился. Мне нравится ощущать его на себе, особенно в прохладное время года.

Аромат мягкий, уютный и расслабляющий.

К сожалению, аромат не достаточно стойкий.

Так же аромат не оставляет шлейфа.

Еще один минус для меня, это все таки высокая стоимость. За 30 мл 999 рублей ( это по акции).

Если вы любите восточные ароматы, то рекомендую вам попробовать Vanille Noire.

Спасибо, что заглянули.

Хотелось бы услышать ваши комментарии об аромате Черная ваниль Smile

Достоинства
  • Волшебный восточный запах
  • Любимый аромат
  • Отличный дизайн
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
Недостатки
  • Дорогой
  • Мало граней аромата
  • Стойкий лишь на одежде
Mari231189рекомендует
Жаль, что не стойкий Sad
03.02.2016
Wellwisher Я тоже расстроилась, что он там мало держится... пожалуй это большой минус для такой дорогой туалетной воды Sad
03.02.2016
Ванильку я люблю, жаль стойкость подвела Stare
04.02.2016
Есть у меня этот флакончик (история приобретения точно как у Вас Smile ). Ваниль здесь конечно классная, но не мой вариант. Увы! Так и обменялась с подругой. Она в восторге.
05.02.2016
очень нравится мне это черный флакончик у Ив роше)
но ваниль - совсем не мое, на себе не смогу носить)
07.02.2016
Давно хочу такой.