Опубликовано 13 Май, 2020 - 10:57

полгода или более

Это самый терпеливый и долгий путь, да и пожалуй единственный в моей жизни, к тому что бы все же распробовать аромат и подружится .

Знакомство состоялось с миниатюрой, досталась в наборе за заказ. Сделав несколько подходов, рассталась без сожаления. Ничего кроме невнятной сухой ванили я не услышала, деревяшка пропитанная ароматом ванили, выдохшаяся со временем.

Позже сестра отдала свою 30ку на донышке, поносив еще около 5 мл мнение свое о ней так и не изменила. Третий раз остаток попал мне в руки при покупке с рук, девушка положила бонусом, и опять ничего. Стоял флакон в темном углу долгие годы, раз в полгода пробовала по пшику при разном настроении и погоде. Нет! Ничего нового, все то же сухое ванильное дерево.

И вот в этом году очень неожиданно я наконец-то открыла и ощутила богатство и прелесть этой Черной ванили., ее глубину и томность.

Ваниль, Кедр, Мандарин, Апельсиновый цвет, Мимоза, Ваниль "бурбон"

Пирамида не сложная, но эта смесь дает чарующий, теплый аромат, с смоляной нотой ванили.

Я не знаю как пахнет чистый бензон(смола), именно эти ассоциации возникли, (и его тут нет), но возможно смесь нот невычленяемая даже именно ощущение ванильной смолы Именно ощущение смоляно- бальзамическое, отчетливо и ярко стало звучать в этом аромате. Сухость ванили не исчезла, она "облачилась" яркие и теплые, в первые минуты даже алкогольные ноты. Вкусно! Уютно! Тепло!

Томный и сексуальный, и домашний- согревающий, тоже он. Очень зацепил, не зря ждал своего часа. Флакон 2014 года, настоялся видимо наконец-то.

Аромат конечно же снят, но вполне реально купить с рук. Что я уже и сделала. Рекомендую любителям ванили, но не съедобной кондитерской, скорее природно- специевой. Еще почему то напомнил Кокон от этого же бренда, я точно его не помню, но ощущение кокона, уюта именно подобное от этой Черной ванили.

Этой мой 94 отзывы о парфюме остальные ТуТ

Достоинства
  • Манящий
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
Недостатки
  • Утомляет, если много нанести
Алисарекомендует
13.05.2020
Помню тоже когда-то такой был....Неплохой, но однообразный немного...на работе все отмечали запах кофе...просто парадокс. Big smile ..
Меня так он не зацепил, есть ванильные ароматы и поинтереснее) но для разнообразия сойдет