Опубликовано 30 Январь, 2018 - 20:54

1900 рублей

⭐️ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК дорогие читательницы айрекомменд! ⭐️ Меня зовут Екатерина ?

И сегодня я Вам хочу рассказать о том, как я влюбилась... Да , немного сентиментальности на сегодня думаю не помешает❤️ А любовь моя это парфюмерная вода фирмы Ив Роше под страстным и манящим названием «Чёрная ваниль». Сейчас добрая феечка Вам их покажет.

Так выглядит упаковка духов. Просто и лаконично

Очень уж я люблю «вкусные» запахи и манящие - интригующие ноты ? в ароматах. А сочетание загадочности, тепла, уюта и чего то сладкого, похожего на самый вкусный десерт в мире кружит меня после нанесения этих духов...

Но это случилось со мной позже ....Так как любовь пришла не сразу. По началу, впервые встретившись с данным ароматом, мне показались, что духи какие-то простые, и даже хуже - "примитивно монотонно плоские" до безобразия. «Фу , какая нелепость , очередные сладенькие с ароматом кондитерской»- подумала поначалу я . А ну, подавай мне что то более изящное товарищ продавец . Чего ты мне под нос "ароматы приторной булочки" предлагаешь ... Но продавец упрямо советовал прислушаться к аромату . И даже попробовать его на улице . На улице зима, даже морозно . Ну ладно, послушаюсь на этот раз.

(Тестила я их в маленьком магазине, и признаюсь было как то приторно сладко, может там было душно , в общем не понравилось) Но! Стоило мне выйти на улицу , пройти туда - сюда пару метров и Вы знаете , духи заиграли на мне как то по новому . Ушла удушливая навязчивость, ушёл «кондитер из булочной», все они ушли и думаю далеко Smile На смену моим первым ощущениям пришли НОВЫЕ, совсем не похожие на предыдущие . «Черная ваниль» из Золушки превратилась в Королеву!

Ее величество королева « чёрная ваниль»

Вот это да, вот это поворот событий!!! На улице, я ощущала тонкий , я бы даже сказала манящий какой то загадкой, тёплый, очень привлекательный аромат.

Это примерно как человек на морозе, который пьёт согревающее вкусное ☕️ кофе. Так и я почувствовала на себе - всю сладость и теплоту этого шикарного аромата. Всему своё время и место .

Данный аромат, на мой взгляд, однозначно вечерний, деликатный. С ним надо быть дозировано-аккуратным. Всего один два пшика, не более - и на Вас вуаль из дурманящего счастья с теплой мелодией согревающих звуков ванили, чего то пряно-древесного, но одновременно с ноткой пробивающего свежего чуть цитрусового ветерка.

Мне кажется, что данный аромат следует носить в том месте ,где есть ему простор. В ином случае , думаю, аромат начнёт капризничать и кричать «о соло мио». Наверное именно поэтому в маленьком магазине он мне показался тяжеловатым, и таким вольным и игривым на улице .

В последующем я пользовалась ароматом идя в кафе. Народу было там достаточно, но многие мужские взгляды , я за это ручаюсь, оборачивались именно мне в след. Это думаю было не только благодаря симпатичному вечернему наряду, но и в том числе и моей "Черной ванили", так как ее невозможно игнорировать. Подруги сразу поинтересовались "Что за аромат? приятный такой".

Производитель аромата "Черная ваниль" позиционирует его как:

Женский аромат, принадлежит к группе восточные. Композиция включает ноты: кедр из Вирджинии, Ваниль, Мандарин, Мимоза, Апельсиновый цвет.

Лично я "Черную ваниль", (спустя время признаюсь)-полюбила большой искренней и чистой любовью. Возможно наш "роман" продлится много лет, пока не знаю. Но то ,что сейчас она мой зимне-осенний фаворит-это без всяких сомнений.

Огорчает немного то, что стойкость у " Черной ванили" не такая сильная как бы мне хотелось. На мне держится 1-2 часа ярко выражено, потом аромат начинает ослабевать. На одежде и волосах держится дольше чем на коже. На одежде у меня до 2 дней точно.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ! и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!! Smile

Достоинства
  • Любимый аромат
  • Манящее название
  • Манящий
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Согревает, дарит ощущение уюта
Недостатки
  • Не слишком стойкий
Хочу их давно
30.01.2018
У меня была миниатюра, очень нравился аромат, но на себе невыносимо ощущать- голова болела до тошноты, так что, не подружились мы(((
Обязательно зайду в Ив Роше, может мне понравится такой аромат Smile
Попробуйте их обязательно ?, может и приглянутся Вам тоже ⭐️⭐️⭐️
30.01.2018
у подружки такой, для меня немного тяжелый, но приятный
31.01.2018
Очень красивое описание аромата:))
Спасибо ?