Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода My Vanilla Garden - отзывы

• 29.01.2016 - 16:13
    Если бы Белоснежка и Красная Шапочка пользовались парфюмерией, то это была бы Дикая Ежевика от Ив Роше! Почему же я больше ее не куплю?..
    Моей самой главной "хотелкой" от Ив Роше была именно эта самая ежевика. Лес, лето, ягоды, туман над речкой, свежий и чуть терпкий аромат - именно такие у меня были ассоциации. Этакая сказочная романтика. Увидела на сайте, и поняла, что оно мне надо. Вот надо и все.
  • 09.11.2018 - 15:55
    Как окружающие реагируют на этот аромат? Почему не 5 звезд? Что с ней стало через год? Мои впечатления +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Ив Роше Yves Rocher "Лесная Земляника". Когда-то я настолько мечтала о таком аромате, что увидев его в магазине схватила бутылочку 100 мл, хотя планировала взять маленький флакон 20 мл.
  • 11.05.2016 - 08:30
    Малиновая варенька, или рассказ о том, как я потратила 199 рублей вместо 1699
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Я вот всё схожу с ума от желания опробовать моноароматы от Demeter, но из-за отсутствия в городе места "где понюхать" моя жаба квакает и не хочет отдавать 1700 за неизвестность.
  • Почему не стоит слушать тех, кто говорит: "Этот аромат тебе не подходит!" Моя Кокосовая Эпоха...
    Этот аромат был у меня лет 10 назад. Тогда я ещё была молодой студенткой института и мне хотелось иметь много простых, но ярких и "вкусных" ароматов. Помню, как устроила набег на магазинчик Yves Rocher и утащила оттуда сразу три флакона по 100 мл.
  • 21.11.2016 - 12:57
    "Райские каникулы" или вода таитянок - таково название этого курортного аромата от Ив Роше. А Вы знаете, как пахнет экзотический остров? | ФОТО
    Привет!   Пока писала в названии отзыва слово "райские", автозамена исправила его на тайские)) вот как верно-то. Ведь французское слово vahiné как раз означает таитянка. И каникулы получаются райские-тайские.
  • 02.04.2014 - 16:13
    Отличный " освежитель воздуха"
    Я очень люблю получать подарки! Вот и на этот раз получила в подарок за заказ от компании"Ив Роше" туалетную воду"Цитрусовый цветок".Флакон 100 мл. спрей, хорошо распыляется,равномерно. Запах резковат,аромат цветочный с нотками цитруса.Аромат держится долго.
  • 31.01.2015 - 14:56
    Проще не бывает... Мое разочарование... Прошлогодняя Плезировская ягодная лимитка, разбавленная водой.....
    Всем доброго времени суток! Являюсь этаким охотником за лимитками, и дабы не искать сломя голову вчерашний день,заказала сразу эту водичку, как она поступила в продажу. Из продажи такие лимитки уходят быстро, и потом к сожалению их практически не купить.
  • 26.08.2017 - 17:08
    ♫Осушив бокал.. ты сказал - жаль, время против нас! ♫ Жаль, но этой на первый взгляд, чудесной лимитированной воде Богемный Шик абсолютно не подарили и часа стойкости, а ведь я её купила за полную стоимость - какой он Бохо Шик в исполнении Ив Роше ??
    Не раз отмечала в своих отзывах на парфюмки Yves Rocher, что являюсь поклонницей их парфюмерии, есть много удачных ароматов, которые повторяла с большим восторгом. Да, было и не мало промахов, о которых рассказывала также..
  • 07.11.2018 - 22:32
    Новогодняя лимитированная коллекция Ив Роше / Yves Rocher "Ночная ваниль": наследство ярких огней
    Свою осень я начинаю с ожидания зимних лимитированных коллекций от Ив Роше Yves Rocher: прикидываюсь замёрзшим сусликом, внимательно вглядываюсь в витрины, ищу заветные каталоги, гадая на кофейной гуще за новенькие ароматы.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 21.01.2022 - 10:11
    Самая долгожданная новинка от Ив Роше! 💮 Очаровательный цветочный аромат, который напомнил сразу несколько парфюмов • Расскажу все подробности о стойкости, шлейфе и пр.
    Привет всем заглянувшим! Компания Ив Роше давно анонсировала белоцветочную водичку, которая станет продолжением их парфюмерной коллекции и, наконец, она появилась в бутиках и на сайте. Называется эта парфюмерная вода Mon Rouge! Bloom in Love .
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 02.11.2021 - 11:45
    Больше такого гармоничного чайного звучания не встречала... буду искать
    Много лет, в моём арсенале присутствуют разные вариации парфюмов, многих производителей на тему Зелёный чай. Среди них, кельнская вода Ив Роше Зелёный чай, долгое время занимала лидирующую позицию.
  • 04.12.2021 - 16:48
    Я в восторге от свечи! Думаю, это отличный подарок для фанатов ягодных ароматов. Расскажу почему не стоит задувать свечи.
    Всем привет! Сегодня героиня моего отзыва - ароматическая свеча "Лакомая Ежевика" от Ив Роше. Как всегда, поделюсь своими впечатлениями, расскажу про плюсы и минусы, покажу фото и сделаю вывод. А еще раскрою маленький секрет - как правильно затушить свечу.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.
  • 19.12.2021 - 07:14
    Очень красивый тон с люксовым финишем в самом светлом оттенке линейки. Фото на пористой коже с куперозом
    Хоть Ив Роше и не всегда радует качеством продуктов, я все равно продолжаю заглядывать на сайт и в бутик в поисках хорошей косметики. Декоративка обычно меня не расстраивает, а когда цветовая палитра тонального крема пополнилась очень светлыми оттенками, я не особо раздумывала над покупкой.
  • 16.12.2021 - 11:38
    Новогодняя лимитка от Ив Роше с ярким ежевичным ароматом
    Здравствуйте. Я люблю покупать гели для душа производителя Ив Роше. И каждый год стараюсь познакомиться с их новинками, а вернее новогодними лимитками. В этом году в предверии Нового года в продаже появилось две линейки под названием Лакомая ежевика и Апельсин в шоколаде.
  • 17.01.2022 - 23:40
    Неожиданно.
    Ни сном ни духом о нем не знала, пока добрая девушка Лена на нашла его в Еве и не написала отзыв... С тех пор начались качели... Я ходила и ходила , тестила и тестила, советовалась, спрашивала ... Но когда была скидка или 1+1 непонятно где была в это время .