Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 16:50

Я была очень удивлена, когда заметила, что нет ни одного отзыва на аромат, который известен очень многим женщинам!

Vanille Noire Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Vanille Noire выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Ваниль, Мандарин, Мимоза и Апельсиновый цвет.

Что говорить, автор сего творения является также отцом таким ароматам как Cinema YSL, Poeme Lancome, Magnifique Lancome, Classique Jean Poul Gaultier, Hot Couture Givenchy и роскошного Midnight Poison Dior.

Лично меня этот аромат покорил своей простотой и женственностью.

Здесь нет надменности и пышности, аромат не оставляет за собой километровый шлейф, мне кажется это неприличным в наше время.

Сладость и занудность ванили здесь сглаживается свежестью и колючестью кедра, но это не значит, что ваниль становится свежаком, нет!

Осенью мне кажется, что аромат отдает шоколадом.

Он очень успокаивающий и какой-то домашний.

Именно после этот мне неистово захотелось собрать всю линейку Секре Десаанс.

Считаю большим плюсом, что иногда можно получить 15мл, 30мл флакон данного аромата в подарок за заказ в Ив Роше, или приглашение подруги.

Только не становитесь шопоголиком...

Цена со скидкой, которую нам предлагает производитель в каталоге, абсолютно оправдана.

Данная ПВ довольно стойкая, около 6 часов на коже, на одежде до стирки.

К сожалению, или к счастью аромат абсолютно не меняется.

Летом категорически не рекомендую носить - задушит вас.

Всем извесно, что официальный срок годности любых духов - 3 года. Но при правильном хранении аромат способен прожить гораздо дольше.

К сожалению, я чувствую, что в моем аромате повреждена та самая носта свежести кедра, и теперь я при всем желании не могу носить аромат - он вызывает дискомфорт и тошноту.

Я специально сравнивала аромат из тестера в магазине и из моего флакона, он определенно испортился....

Такое у меня случилось впервые, а в коллекции есть ароматы, которым 10-15 лет.

Я поняла, что этот аромат из тех, которые нужно трепетно хранить.

Правила хранения:

- в оригинальной коробке

- в темном месте

- в прохладном месте.

- ни в коем случае не позволять солнечному свету попадать на флакон.

- не носите в сумочке полную версию для того чтобы обновлять аромат в течении дня - взбалтывание также катализирует различные химические реакции, которые приводят к изменению запаха ваших духов.

- для сумочки используйте атомайзер, или мини-версию аромата.

Рекомендую вам брать не очень большие упаковки, чтобы успеть использовать аромат.

Я обязательно повторю Черную Ваниль.

Достоинства
  • Стойкий
  • Шоколад
Недостатки
  • Фактически не меняется в течении дня
Arraxoriaрекомендует
03.06.2016
Есть ветка Черная ваниль, там больше 300 отзывов Smile
03.06.2016
Stare :|
Очень неловко! Smile
Но пусть уже так остается!
А вообще, не люблю переводы:)