Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 23:01

Здрасте!Smile

Всем знакома проблема поиска СВОЕГО аромата,меня она тоже коснулась.

Я перепробовала все,заходила в Летуаль,в Рив гош,в обычные магазины,заказывала по каталогам,но все не то было,как будто не мое,как будто не в своей тарелке с ароматом,ароматы отдельно от меня.

Дорогие ароматы типа Dolce & Gabbana казались мне слишком уж вычурными,слишком кричащими,для зрелых женщин,но по крайней мере те,что я пробовала(в магазине).

Ароматы из каталогов Avon,Oriflame были какими то спиртовухами,дешевками.

Но случайным образом мне попала в руки мини версия аромата Ив Шоше черная ваниль.Думала очередная ерунда,но не тут то было.Открыв бутылек я почувствовала аромат,в который мне хотелось окутаться с ног до головы!

Для меня он как зимой теплый плед в совокупности с теплым глинтвейном и играющая самая любимая музыка...Он даже новый год напоминает.И в то же время он дорого пахнет и выглядит,ну аромат 1 из миллиона.

Даже упаковка подобрана правильно коричнево прозрачное омбре так и веер породой,так и веет чем то загадочным женственным.Делает вас девушкой с изюминкой.Мой муж сначала сказал,что ему аромат не понравился,но на мне аромат раскрылся и теперь муж невзначай вдыхает мой небольшой шлейф,проходится по шее за мочками.Аромат сексуальности я бы его так назвала еще.

Единственное аромат не стойкий,часа 3-4 стойкости и шлейфа почти нет.

Дороговатый 2200 за полноценный флакончик не стойкой водички это очень много.

Но не смотря на все минусы решила,что мне нужна полная версия,и тут такое разочарование века.....Ведь полная версия имеет другой аромат более спиртовой,более пустой чтоли,прозрачный,серый,не выделяющийся из толпы других.

Сам аромат очень изысканный древесный с нотами карамели или горького шоколада и чего то смолистого.Ваниль я не чувствую,но там разные виды ванили,а я понятия не имею как они пахнут.

Кидаться в крайности,конечно,не рекомендую,но не проходить мимо обязательно,может и вас зацепит этот волшебный флакон изысканности!

Спасибо за прочтение!Smile

Достоинства
  • Любимый аромат
  • Отличный дизайн
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
Недостатки
  • Некоторые злоупотребляют
ШоКоЛаДкорекомендует
12.11.2015
У меня тоже такой есть, запах невероятный! Я им редко пользуюсь, так как считаю его тяжеловатым для себя, а вот моя мама часто Innocent
Интересно послушать аромат Tongue
12.11.2015
Обожаю ваниль! Надо и этот аромат послушать )
12.11.2015
Девушки,аромат очень классный,я даже боюсь его часто пользовать,боюсь разонравится,как музыка:)
12.11.2015
Обожаю ее: ) у меня тоже была пробная версия, теперь жду, когда будет скидка, чтобы приобрести полноценную водичку Love
Ну, 2200 это полная цена. Почти каждый месяц скидки и тогда она стоит в районе 1700. ну хотя если вы берете в обычном бутике, то там всегда 2200 Laughing out loud был тко пробник, интересный аромат, но я бы назвала его вечерним.А так у меня нет проблемы поиска своего аромата, мне все нравится.
12.11.2015
Мне нравятся еще ароматы ягодные из ив роше.Но они чисто для свежести,а этот как вторая одежда:)
13.11.2015
Древесные ноты с карамелью-аромат должен быть классный Smile
13.11.2015
Я всех в него влюбила,а сначала все фукали:))
16.07.2016
у Ив Роше почему-то в миньках ароматы более концентрированные, чем в больших объёмах Shock