Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 18:22

Здравствуйте, дорогие девушки!

В данном отзыве я хочу вам рассказать о парфюмерной воде Черная ваниль от ИВ роше.

Совсем недавно я приобрела этот аромат в фирменном магазине Ив РОШЕ.

Сразу хотелось бы отметить дизайн флакона-красивый стеклянный, одновременно простой и изящный. Стекло от светло-кофейного до темно-коричневого.

Что производитель нам говорит о нем :

Свежий и чувственный, прозрачный и глубокий, аромат ЧЕРНАЯ ВАНИЛЬ неспешно раскрывает свой древесный темперамент при контаке с кожей.

Этот шедевр объединил в себе три самых благородных качества ванили, которые раскрывают на коже сокровища тонких нюансов и полутонов: абсолют Ванили с Маскаренских островов, чувственной, с плотским акцентом, абсолют Ванили с острова Таити, нежной и цветочной, абсолют Ванили из Уганды с древесным и пряным оттенком.

Ноты аромата:

Верхние ноты: мандарин, апельсиновый цвет

Ноты сердца: мимоза

Базовые ноты:натуральный экстракт бурбонской ванили, ванили с Таити и из Уганды, кедр

А теперь собственно о моем впечатлении от данного аромата. Однозначно стоит сказать, что у этого аромата нет ничего общего с кондитерской ванилью (и это самое главное).

Аромат не приторный, а сладкий в меру, терпковатый. Он обволакивающий и теплый. Именно то, что нужно в холодный осенний вечер. Это аромат чувственный, манящий, сексуальный(ваш мужчина не устоит-проверено Smile ).

Также стоит отметить стойкость. На одежде держится несколько дней. На теле часов 5-6.

Поэтому, безусловно, советую приобрести данный аромат. Smile Party

Достоинства
  • Дизайн отличный
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
  • Стильный дизайн
  • Стойкий
У меня такой же парфюм, пользуюсь уже года полтора,восторгу нет предела!!! Чудесный аромат!
Ольга Тимофеева, совершенно с вами согласна. Замечательный аромат)