Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:39

Всем доброго времени суток. Спешу Вас познакомить с моим любимым ароматом, с которым мы не расстаемся уже больше двух лет.

Досталась данная вода мне в подарок от мужа, чему я была несказанно рада. Когда впервые я почувствовала данный аромат, то мне он показался немного тяжеловатым, что даже отчасти меня опечалило. Отмечу, что применила я его на вечерний выход, но это было лето и было достаточно тепло. Черная ваниль немного меня начала душить, но со временем я к нему настолько приноровилась, что вообще перестала испытывать какой-то дискомфорт во время носки.

За все время использования данного аромата, я получала множество комплиментов относительно того, как же приятно и дорого от меня пахнет. Если Вы задумываетесь о его приобретении, то, на мой взгляд, это будет удачным вложением средств.

Достоинства аромата:

• глубокий насыщенный аромат
  • достаточно дорогой по звучанию
  • ваниль в нем отдает слегка горечью, это не подростковая сладко-кондитерская композиция, а многогранная и долгоиграющая вода
  • аромат очень стойкий и не меняет своего звучания даже тогда, когда флакон подходит к концу
  • экономичный в расходе, поскольку его нужно совсем чуть-чуть, чтобы после Вас оставался шлейф

Повторюсь, что Черная ваниль - это аромат, который подходит для девушек, которым за 20 лет, для юной девушки он будет слишком взрослым. От меня ему твердая пятерка, приобрела уже третий флакон.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен Вас, уважаемые читатели. Спасибо за внимание и всех Вам благ!

Достоинства
  • Согревает, дарит ощущение уюта
  • Стильный дизайн
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
Светлана1708рекомендует
Моё парфюмерное Я!
Очень люблю этот парфюм. Аналогов, кстати, не нашла, беру по акциям в подарок.
nadezh.ermolaeva2015, очень приятно, что есть ценители аромата) я тоже по акциям стараюсь брать либо за накопленные бонусы с доплатой приобретаю) И теперь ничем другим пользоваться не хочу, все какое-то безликое кажется