Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 22:50

Всем привет!=) Сегодня поговорим о туалетной воде Yves Rocher " Vanille Noire".Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Оформление.

Взяв в руки флакон он меня переносит в теплое и уютное местечко, а если направить флакон на солнышко то флакон еще сказочней смотрится=). Само оформление флакона невольно заставит фантазировать какой внутри аромат, а оформление коробочки меня не меньше порадовало:коробочка белого опрятного цвета с аккуратно поставленной печатью .....ну разве это не прекрасно?

p.s. я знаю то что правильней всего парфюмерию хранить в темном месте и не направлять на солнышко=)

Крышечка отлично прилегает к флакону, открывать ее одно удовольствие и закрывается она тоже без проблем.

2.Распылитель прослужил мне верой и правдой с самого начала до самого конца. Распыление средними капельками.

3.По консистенции:

Цвет парфюмированной водички из-за темного флакончика не видно, но вот качество содержимого порадовало тем что на одежде пятен не оставляет.

4.Стомость

Приобретала аромат через брошюру Ив Роше за 2000 рублей, сейчас заглянув на сайт была немного шокирована стоимость ее сейчас 2900(сейчас сезон осень/зима) но цена возросла в 2 раза. Что же если приобретать за 2000 рублей то считаю что цена супер классная, а вот за 2900 уже стандартный серяднячок.

p.s.Буду считать это +/-.

5.У меня объем 50 мл. это самый большой объем среди флаконов этого аромата, есть также версия в 30мл,возможно еще есть мини-версия но на сайте Ив Роше я не нашла. 50 мл для меня золотая середина не мало ни много, конечно для тех кому она безумного понравилась этого будет мало а тем кому она не понравилась будет много, поэтому если вы успели послушать аромат и он понравился то приобретайте 50 мл смело, а тем кому для коллекции или в что-то в духе "можно поносить" то 30 мл. самое то.

✔6.Аромат

Благодаря мягкости ванили, мимоза не бьет сразу же в голову а раскрывается нежно и красиво переплетаясь в звучании с ванилью, делая этот аромат очень женственным и чувственным. В тоже время как только я наношу аромат на запястье, первое что я ощущаю это мягкое и пленительное раскрытие ванили с крапинками чего-то похожего на горчинку корицы,есть в этом аромате некая изюминка которая цепляет(щекочет нос)…что-то гурманское..восточное. На фоне звучит кедр из Веджинии к которому спустя некоторое время незаметно присоединяется нотка апельсинового цветка и только она вроде пришла, приободрила вас как ее уже нет и только тихое звучание ванили.

Этот Аромат создан для того чтоб окутать вас в прохладную погоду своим теплым шлейфом и тихо согревать вас, или подарить свою атмосферу уюта при чтении книги и чаепитии с печеньками или булочками с корицей=). И что-то в этом аромате есть очень таинственное,волшебное, интимное и близкое к сердцу, то что при близком поцелуи ощутит любимый и оценит по достоинству!

p.s.Гуляя по улице в дождливые или в морозные дни аромат очень интересно раскрывает себя, нежели в пасмурную или солнечную погоду.

Кратко: Волшебный восточный(сладко-цветочный) аромат который окутывает и дарит много уюта и тепла,который нам всем так необходим=)!

• Как я услышала раскрытие аромата:
    В верхних нотах: ваниль, мандарин, мимоза
    Ноты сердца: апельсиновый цвет
    Шлейф: кедр из Верджинии

На какой сезон он больше всего подойдет?

-Мне кажется на холодное время года осень/зима.

О аромате:

Этот аромат принадлежит к группе ароматов восточные.

Композиция аромата включает ноты: кедр из Вирджинии, ваниль, мандарин, мимоза и апельсиновый цвет.

Выпущен в 2010 году.

Минусы:

1.Повышение стоимости в сезон осень-зима (весной стоила 2000 руб осенью 2900).

2.Состав к сожалению меня не очень порадовал, особенно если учитывать тот момент, то что Ив Роше в мире косметики преподносит себя как косметика из натурального сырья.

3.Стойкость у этого аромата чуть ниже средней по десятибалльной шкале я бы поставила 4 из 10. Если наносить аромат на запястье то аромат сохраняется на протяжении примерно 10-20 минут на расстоянии вытянутой руки, по истечению 20 минут аромат можно ощутить при близком контакте на расстоянии примерно 5-10 см еще около 2 часов. Если наносить аромат на одежду то он сохраняется примерно на протяжении 1-2 дней в зависимости от количество нанесенного аромата( к примеру у меня на шарфике аромат ощущается на второй день если я в первый нанесла примерно около 5 пшиков). Конечно же хотелось чтоб аромат сохранялся немного дольше на коже, но увы...

Знакомству с этим ароматом я безусловно рада.

РЕКОМЕНДУЮ его попробовать каждой!

Вернусь ли я к этому аромату,вновь?

-Возможно да =)

Всем спасибо кто заглянул,желаю хорошего вам настроения!=)

Не пропустите другие отзывы на парфюмерию =)

Кокосовый рай или кокосовый ад, выбирайте сами=). (все плюсы и минусы+фото флакона)

Достоинства
  • Волшебный восточный запах
  • Если по акции выгодный
  • Манящее название
  • Манящий
  • Надежный распылитель
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Отличный дизайн
  • Пулевизатор хороший
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Дорогой
  • Не слишком стойкий
  • Состав
sunshine9рекомендует
04.10.2016
Сколько не читаю, у этого аромата удивительно высокий рейтинг, учитывая количество голосов)
И ноты мне подходят, люблю немножечко тяжелые ароматы, все думаю купить)
Постоянно останавливают предрассудки в отношении их парфюмерии)
Черная Ваниль - мое парфюмерное Я!!!
Очень приятный аромат.
Уже практически классика Smile
04.10.2016
С таким ароматом близка не знакома, надо это исправить)
Такой теплый отзыв.
04.10.2016
Очень приятный аромат, но тяжеловат.
Мне нравится этот аромат. Я имею два флакона, на случай если Ив Роше снимет этот продукт с производства.
Очень своеобразный аромат,на любителя
04.10.2016
Очень нравится этот аромат, когда-то пользовалась с удовольствием Smile
05.10.2016
Слушала его пару лет назад, но на меня не произвел впечатления. У меня другие фавориты у Ив Роше.
05.10.2016
Когда-то тоже покупала, ооочень нравился аромат и держался на мне достойно. Сейчас дороговато(
05.10.2016
Ароматы - это единственное что нравится у Ив Роше - Ваниль обожаю)
05.10.2016
Тестила этот аромат в бутике ив-роше, да цена немного куснула меня в бок Big smile
вкусный аромат
Интересный аромат Smile
05.10.2016
Приятный аромат, ваниль я очень люблю Smile
05.10.2016
Пока только читала про него, для ценителей ванили наверное отличный вариант Smile
06.10.2016
Интересное раскрытие у аромата, это наверно один из самых востребованных ароматов от ИР, особенно сейчас в холодное время года
06.10.2016
Читала про этот аромат много противоречивых отзывов и даже порывалась его пару раз вдохнуть, но увы...в близлежащем ко мне магазине его не оказалось.
06.10.2016
У Ив Роше не грешно проанализировать состав, раз уж они себя позиционируют растительной косметикой. Но, на мой взгляд, все нормально.
А так, если аромат очень нравится, я бы даже и не задумывалась, чего в него положили Laughing out loud
06.10.2016
Согласна, нынешняя цена неоправданна.
06.10.2016
Ваниль красиво звучит в холодное время года, согревает. Ценители сладкой ванили оценят.
Любопытно было бы затестить эту Черную ваниль.
08.10.2016
наверное понравится мне
09.10.2016
Обожаю ив Роше! Но никогда Немчинов такого аромата! После Вашего отзыва уж очень хочется понюхать, что за он!
09.10.2016
Аромат классный, я тоже им пользовалась! Shy
14.10.2016
Хороший аромат
14.10.2016
Такие у Вас фотографии уютные) и аромат интересный)
17.10.2016
аромат нравится, но мне что-то надоел быстро
24.10.2016
Классный аромат)
мне тоже нравится этот аромат
25.10.2016
Мне кажется, он мне надоест.
26.10.2016
Мне должен понравиться, пирамидка моя Smile
26.10.2016
долго долго его хотела)))) а сейчас душит(((
Очарована описанием парфюма, захотелось приобрести на зиму.
26.10.2016
Дважды приходил мне такой аромат в подарок. И дважды я его передаривала. Не мое и все. А в общем хороший парфюм, благородный Smile
Не знакома с ароматом.
27.10.2016
Возможно и куплю себе такую воду, обожаю запах ванили!
27.10.2016
У меня такой парфюм в миниатюре, пользуюсь им по настроению Smile
28.10.2016
приятный аромат, фотографии красивые Smile