Опубликовано 8 Январь, 2018 - 16:02

Скажу сразу аромат не прост. У меня с ним любовь - нелюбовь!

Да, да именно так. Летом его носить практически невозможно, даже мне такому человеку, который любит ваниль до страсти.

А вот приходит осень, наступают холода и дождь и я достаю из шкафчика флакон темного стекла с Черной Ванилью. Я считаю этот аромат просто классика от Ив Роше.Он потрясающе стойкий и шлейфовый.

Стойкий - два пшика и облако аромата с тобой целый день. А если три пшика, то это передозировка и себе и окружающим. С помощью четырех - можно устроить газовую атаку. Так что не переборщите - это важно!

Цена довольно приличная, но я наловчилась брать её по акциям, скидкам или в подарок. Так получается убить несколько зайцев поверьте!

Сам аромат - это не просто ваниль. Он горчит видимо древесные нотки способствуют этому, он бывает очень сладким, в нём чувствуется нота цитрусовых и цветов. Так что, это не банально ванильно и всё, это игра, игра на ветру, игра на дожде, игра вашем шарфике, на меховом воротнике или шубке. И не известно какая нотка будет яркая в сегодняшний день.

Я люблю такие многогранные ароматы, их постоянно читаешь как новую книгу. Они не банальны, они цепляют.

Аромат совсем не компотный, можно сказать даже тяжеловатый аромат и плотный. Он громко заявляет о себе и о вас. Так что если готовы упасть в теплоту Черной Ванили - дерзайте!!

Сейчас её время. Да,да!!

Зайка с трубкойрекомендует
08.01.2018
Красиво описали аромат! Тоже люблю его и только в холода.
я тоже в холода , именно тогда он великолепен в тепло совсем не то