Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:58

Ну вот добралась до " Черной ванили", после нескольких с ней знакомств, решила все про нее написать. Аромат опять же мне достался в качестве подарка за заказ, и если точнее у меня получился двойной подарок.

В общем первый флакон который пришел мне с заказом был не надлежащего качества, то есть в нем плавали крупинки, и я зная как выглядит вода то что в ней плавать ничего не должно была очень расстроена, но на аромат это не повлияло. Потом я естественно пожаловалась на это все дело и мне без вопросов выслали еще одну воду в качестве компенсации бесплатно, чему я была удивлена и рада, единственное очень долго шла посылка. Вода пришла в отличном состоянии без всяких крупинок. У меня объем 15 мл. сумочный вариант, мне очень понравился дизайн флакона, удобный, крышка кстати сидит очень плотно, нужно применить силу чтобы ее снять. Аромат мне сначала не очень понравился, я ожидала немного другого аромата, более приближенного в кондитерской ванили или похожим хотя бы на их гель для душа с ванильными нотками, но аромат совершенно другой. Да ваниль не очень сладкая, скорее пряная, но когда я ее разнашивала, она мне все больше и больше нравилась, и как-то случайно у меня возникла ассоциация с ванильной карамелькой, она также пахнет, но чтобы почувствовать вкус ее надо съесть, а вот воду на вкус не попробуешь, а так хочется, аромат так и призывает "сгрызи меня". И теперь когда я ей пользуюсь у меня возникает ложное ощущение карамельки на зубах. А вот про стойкость скажу так, на одежде стойкий ванильно-карамельный аромат, а вот на коже держится по разному, зимой он более стойкий, а вот ближе к теплому времени года он сидит близко к коже и постепенно с ней сливается и его не ощущается совсем, ну если только не уткнутся носом в кожу.
с крупинками
большие крупинки
плавают белые крупинки

А так аромат хороший, но мне кажется больше на любителя, я его покупать конечно не буду, слишком прост, да и не зацепил особо, а если в подарок опять получить. то вполне можно, ну и конечно я все таки рекомендую с ним для начала ознакомится, может вам понравится.

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Ванильно-карамельный аромат
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Дорогой
  • Не похож на ваниль
  • Простоват
Irina 1985рекомендует