Опубликовано 28 Май, 2022 - 13:03

1324 руб

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами бланком заказа от Ив Роше, который я получила в мае 2022 года и уже сделала по нему 3 заказа. Не буду писать подробно о том, как мне нравится делать заказы по каталогам Ив Роше. Заказываю так уже более 15-ти лет и не собираюсь останавливаться) Беру только с подарочным парфюмом, так как являюсь поклонницей парфюма от Ив Роше. Иногда выбираю крем или сыворотку. Но реже. Таким образом, у меня уже огромная коллекция парфюма данного производителя, в том числе "снятости" и редкости.

• Для удобства сразу копирую номер майского бланка: 9РИЛ1АС01

Один из заказов, которые я по нему заказала: риш крем и парфюмерная вода «Истинный Эликсир Purple», 50 мл

Описание на сайте «Истинный Эликсир Purple»:

Пленительная магия, созданная узорчатым сплетением вибрирующих древесных аккордов и ярких цветочных ноток. Чувственный и магнетический аромат Туберозы сливается со страстным и мощным аккордом Ветивера. И в глубине композиции - эссенция Пачули, которая придает аромату сильное и притягательное звучание.
Мари Саламань, парфюмер.
Эссенция Туберозы
Эссенция Ветивера
Эссенция Пачули

Описание крема:

Интенсивный крем питает и восстанавливает кожу во время сна благодаря 30 Ценным Маслам, обогащенным Маслом 1000 Роз.

30 Ценных Масел обладают антивозрастными свойствами, а Масло 1000 Роз насыщено основными элементами для восстановления кожи.

Насыщенная обволакивающая текстура дарит коже нежность и словно наполняет ее изнутри. День за днем морщины разглаживаются, кожа становится более мягкой, она вновь обретает ощущение комфорта.

Данный крем я покупаю не впервые, ранее брала на подарки.

Теперь смотрите цену на мой заказ (1324 рубля с доставкой):

За эту цену можно купить на авито только одну парфюмерную воду. А здесь еще и крем идет вдобавок. Крем отличный, кстати, как и вся риш-линейка. С удовольствием пользуюсь флюидом от риш уже не первый год.

Но мои размышления на тему бланков напишу ниже, а сейчас давайте перейдем к самому бланку:

вот та самая "возрастная" риш-линейка

Кстати, шампунь у Ив Роше-отличный! Пользуемся много лет только им. Берем по каталогу за 50% от цены или 2 в одном
Гели для душа-тоже моя любовь...
Жаль, что из этой линейки нельзя выбрать в подарок соточку) Стоимость подарка ограничена 4100 рублями
А вот с этой страницы можно выбрать себе хороший подарочек)

В настоящее время ко мне едут еще несколько заказов по этому бланку, вот, например, этот:

И вот сейчас я вместе с вами сделаю еще один заказ.

• ШАГ 1. Захожу в каталог

• ШАГ 2. Выбираю два товара по скидке 50% (больше мне не надо):
  • это питательная маска от Риш, давно хотела ее попробовать:

• и мое любимое молочко для снятия макияжа (подорожало очень, но по скидке вполне):
  • ШАГ 3. выбираю подарок. На этот раз хочу взять Со Элексир классический, пусть будет в коллекции. Остальные у меня есть.
  • ШАГ 4. Завершаю покупку. Я не выбираю бесплатную доставку, но если вы захотите, чтобы доставка была бесплатной, то добавляйте в корзину покупок из каталога на сумму от 2250 рублей.
  • ШАГ 5. Подтверждаю заказ.
  • ШАГ 6.Нажимаю "оформить", выбираю доставку почтой, оплату при получении и сохраняю заказ.
  • Все, заказ оформлен, на электронную почту пришло подтверждение.Надеюсь, мой краткий инструктаж по оформлению заказа по каталогу Ив Роше пригодится новичкам. А тем, кто как и я являются поклонниками данного бренда, вторую часть отзыва можно пропустить)

Заказы по каталогам получаются выгодными. Упаковка и оформление продуктов весьма и весьма достойное. Некоторые средства я покупаю на регулярной основе и всегда ловлю на них акции. Сколько было мною подарено близким и друзьям парфюма от Ив Роше - не сосчитать! Единственное, что я редко беру у данного производителя-это декоративную косметику. Иногда предпочитаю в качестве подарка тушь для ресниц. Кремы и сыворотки нравятся не все из тех, что я пробовала, но есть любимчики. Жаль, что многие мои любимчики уже сняты с производства.

Тем не менее, я всегда люблю открывать новую продукцию Ив Роше и очень радуюсь, получая посылки по почте!

Благодарю за внимание, всем приятных покупок!

**************************************************************

Ниже вы можете почитать мои отзывы на некоторые продукты Ив Роше:

Yves Rocher Ispahan

Yves Rocher Парфюмерная вода SEL D'AZUR

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Дыхания Кожи Cure Solutions Анти-агрессия

Масло для душа Ив Роше / Yves Rocher "Традиции Хаммама" с Арганией и Розой

Yves Rocher Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY

Достоинства
  • Ароматы!!!)))
  • Бесплатная доставка от 1300 руб.
  • Быстрая доставка
  • Все приходит в целостности и сохранности
  • Дарят подарки при заказе
  • Много натуральных экстрактов
  • Отличное качество
  • Приемлимые цены
  • Приятный и удобный интерфейс
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
Maria895рекомендует
28.05.2022
Спасибо большое, что поделились таким замечательным предложением. Вечером оформлю заказ.
18.02.2023
А где номер клиента брать чтобы по каталогу заказать ?
19.02.2023
Для получения номера клиента нужно зарегистрироваться на сайте Ив Роше