Опубликовано 3 Январь, 2021 - 15:00

459 руб

Дорогие друзья, горю нетерпением поделиться с вами отзывом на великолепное, роскошное, умопомрачительно пахнущее масло для тела от Ив Роше" - "Традиции хаммама". Ранее это средство выпускалось в стеклянном флаконе и называлось "масло для массажа".

Покупала я его часто и много, а когда его перестали продавать, очень расстроилась. Нужно отметить, что для массажа оно не очень подходило, а вот для увлажнения кожи-самое то!

Чтобы вы получили невероятное удовольствие и заботу о коже, эксперты Марки Ив Роше создали масло для тела с невероятно нежной текстурой и наполнили его чувственными восточными нотами. В этом масле они объединили два легендарных органически выращенных ингредиента из Марокко: питательное масло Аргании и масло Розы, которое известно своими успокаивающими свойствами. Кожа мгновенно напитана и окутана восхитительным ароматом.

Его преимущество: мягкая атласная текстура идеальна как для ежедневного ухода, так и для массажа.

- Формула содержит 99% ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел
- Флакон подлежит вторичной переработке

Вся линейка "Традиции хаммама" мне очень нравится. У меня были все продукты этой линейки, включая невероятные ароматические свечи, по которым очень тоскую. Кстати, сейчас продается еще гель для душа и молочко для тела из этой серии, спешите приобрести, ибо интуиция подсказывает, что могут снять с производства.

Масло произведено во Франции, о чем гласит упаковка. Есть стикер с переводом на русский язык. Я больше доверяю продукции Ив Роше, производимой не в России, а во Франции.
произведено во Франции

Состав

HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILARGANIA SPINOSA KERNEL OILCOCOS NUCIFERA (COCONUT) OILCARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OILMACADAMIA TERNIFOLIA SEED OILROSA DAMASCENA FLOWERPARFUM/FRAGRANCE10268v0

* Ингредиенты природного происхождения
* Ингредиенты синтетического происхождения

Добавление лепестков розы в данное средство считаю маркетинговой уловкой) Эти лепестки, собственно, не особо и нужны, они только для создания "атмосферы".

постаралась сфотографировать лепестки)
Глядя на упаковку, кажется, что масло желтенькое, но на самом деле оно почти прозрачное.

Что для меня самое любимое в данном средстве? Изысканный, невероятно притягательный аромат! Если вы любите восточные ноты в парфюме, то этот нежный и стойкий аромат вам должен понравиться. Я готова поливаться им каждый вечер) Особенно в холодное время года, придя с работы, приняв ванную.... мммм........

Итак, самое главное, почему я выбираю это масло:

• смягчает кожу;
  • увлажняет кожу;
  • ароматизирует кожу;
  • является средством для ароматерапии;
  • пластиковая упаковка гораздо удобнее, чем стеклянная, которая была у масла ранее, так как теперь можно спокойно взять с собой в дорогу;
  • розовые лепестки, лежащие на дне бутылочки, придают особенную "атмосферность" средству.

Кстати, масло, которое продавалось ранее, стоило 1200 рублей (по акции 999, иногда удавалось получить в подарок за заказ), а теперь 459!

Вот прям сейчас делаю заказ на сайте Ив Роше, пока не закончилось снова)

От души рекомендую попробовать!

Благодарю за внимание! Приятных всем покупок!

Здесь вы можете почитать другие мои отзывы об уходовой косметике

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Средство для ароматерапии
  • Увлажняет кожу
Maria895рекомендует
29.04.2021
Подскажите, а оно очень жирное? Оставляет следы на одежде?
30.04.2021
да, оставляет жирный след.