Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 09:37

Мой первый адвент-календарь🤩

Долго я думала и гадала, но все же решила - надо брать!!! Ведь эмоции - они бесценны!!! Глядишь и новогоднее настроение под тянется🤭

Почему я решила все-таки приобрести этот адвент-календарь? Он подарил меня своим внешним видом! Да и наполнение в 24 продукта очень порадовало! К тому же подкупила скидка в интернет магазине, и естественно подарки за заказ!

Полная стоимость адвент-календаря на момент моей покупки - 5099 руб. Но кто же покупает Ив Роше по полной стоимости? Точно не я🤭

Мне календарь достался за 3570 руб. ( + тушь для ресниц в подарок за промокод, и естественно подарки за заказ).

Ну вы посмотрите на него! Это же произведение искусства!

На обратной стороне коробки рассказывается о продуктах адвент-календаря. Одно но, на русском языке информации нет.

Наполнение также оформлено очень красиво! Каждый продукт находится в своём домике.

На каждой коробке имеется описание, но так же не на русском языке.

Радует то, что прилагается листок с описанием каждого продукта на русском языке.

Честно говоря, продукцию ив Роше я покупаю не часто, поэтому мало с какими продуктами я знакома. Адвент-календарь замечательная возможность поближе познакомиться с продукцией компании.

Подробные отзывы о продуктах адвент-календаря будут отдельно написаны, тут я вас только познакомлю с содержимым и постараюсь подсчитать выгоду (что будет не просто). К каждому пункту, который можно приобрести отдельно, буду писать примерную стоимость на сайте.

И так, приступим!

1. Крем для рук " Морозное личи" 30 мл. Лимитированная коллекция На самом деле я думала это полноразмерный вариант, но на сайте нашла только в объеме 75 мл. Видимо все-таки тревел-формат ( знающие люди может меня поправят, если я все же ошибаюсь).

2. Восстанавливающий растительный бальзам с маслом жожоба био - для сухих и повреждённых волос 30 мл. Тревел-формат.

3. Восстанавливающая маска с календулой БИО 30 мл. Полноразмерный продукт. Цена на сайте 287 руб.

4. Гель для душа и ванны "Овёс и гречиха" 50 мл. Тревл версия.

5. Крем-гель "Интенсивное увлажнение 48 ч" Для нормальной и комбинированной кожи. Миниатюра 7 мл.

6. Губная помада ROUGE ELIXIR матовая - 05 " Сказочная клубника". Полноразмерный продукт 3,7 г. Цена на сайте 833 руб.

7. Карите и нежный миндаль: смываемый бальзам для тела. Для сухой и очень сухой кожи. Тревел-формат 30 мл.

8. Парфюмерная вода "VERTE ENVOEE". Так же тревел-формат 5 мл.

9. Увлажняющий крем для рук "Monoi de Tahiti". Полноразмерный вариант 30 мл. Цена в интернет магазине 279 руб.

10. Маска для кончиков волос " Восстановление". Для повреждённых волос. Ещё один полноразмерный продукт, 35 мл. Цена - 273 руб.

11. Мицеллярная вода для снятия макияжа 2 в 1 "Pure algue". Тревел-формат, 50 мл.

12. Молочко для тела " Ракитник и вереск". Также маленький вариант 50 мл.

13. Питательный бальзам для губ " Карите и нежный миндаль". Ещё один продукт в полном размере - 4,8 г. Цена - 259 руб.

14. Шампунь " Нежность" с молочком каштана. Для нормальных и сухих волос. Маленький формат - 50 мл.

15. Ультраосвежающий гель для умывания " Pure algue". Опять тревел-формат, 30 мл.

16. Гель для душа и ванны " Зимние пряности". И снова тревел-формат, 50 мл.

17. Питательное молочко для тела " Карите и нежный миндаль". В маленьком формате, 30 мл.

18. Дневной крем от морщин и для восстановления упругости " Filler vegetal ". Миниатюра, 7 мл.

19. Лак для ногтей - 23. " Красный амариллис". Полный размер, 5 мл. Цена - 640 руб.

20. Гель для душа и ванны " Морские водоросли и морской фенхель". Тревел-формат, 50 мл.

21. Успокаивающий лёгкий крем с концентратом ромашки " Sensitive camomille ". Миниатюра, 7 мл.

22. Молочко для тела " Аргания и роза". Ещё один тревел-формат, 50 мл.

23. Гель для душа и ванны " Морозное личи". И снова тревел-формат, 50 мл.

24. Тушь для ресниц "Метаморфоза" - 01. Чёрный. Лимитированная коллекция!!! Полноразмерный продукт, 7,8 мл. Цена - 1290 руб.

Приступим к подсчётам. Посчитать мы можем только полноразмерные продукты. Их я насчитала 7 штук ( те, которые нашла в продаже в интернет магазине). Стоимость полноразмерных продуктов составила 3 861 руб. Что уже чуть больше, чем я за него заплатила. А это всего 7 продуктов!!!

Меня порадовало, что в большинстве своём наполнение календаря складывается из полноразмерных продуктов и тревел форматов, а миниатюр совсем не много - всего 3 штуки.

По-моему, выгода очевидна!!!

Плюс к этой выгоде добавляем ещё подарки (у меня в целом заказ вышел примерно на 4 200 руб, поэтому я получила все возможные подарки).

Все подарки в полноразмерном формате и их стоимость составляет около 5500 руб.

Подводя итог отмечу, что покупкой я очень довольна!!! Адвент-календарь просто шикарный!!! Такой не только себя порадует, но и окружающих заинтересует! К тому же такой не стыдно и подарить!

Достоинства
  • Выгодное наполнение
  • Шикарное оформление
Bondaryshehkaрекомендует
С чудесной покупкой Вас! Я тоже заказала адвент от одного им магазина, жду)) вообще обожаю бьютибоксы
05.12.2023
Какой здоровский адвент календарь 😍 Поздравляю с приобретением) Я тоже сейчас ищу для себя подходящий, боюсь, что пришлют либо пустой, либо чисто пробники 🤫😅
Какая прелесть 😁
Тоже хочу подобный, но желательно с натуральной косметикой, или хотя бы частично
Наполнение шикарное Love
Классный! хочу))
Такие прикольные все эти адвент-календари))
Люблю адвенты))
Очень милый.
05.12.2023
Крутой набор и подарки неплохие. Поздравляю с прекрасной покупкой!
05.12.2023
Обожаю адвент календари, в этом году у меня уже третий с косметикой за последние годы)

От Ив Роше классный! Только один вопрос как так вы смогли открыть его раньше времени?🥲
05.12.2023
На новый год такой подарить можно, думаю будет классный подарок!
Шикарный набор Smile
05.12.2023
Очень крутой адвент, тоже на него облизываюсь Laughing out loud
05.12.2023
Чего только не придумают, а вообще набор конечно волшебный 🤩
Как приятно!
08.01.2024
Огоооо, неужели они выпустили крем для рук из моей любимой л нецки с Монои😍спасибо ща отзыв, я много нового узнала о продукции магазина))) больше года там уже ничего не заказывала, теперь придется заглянуть к ним на сайт )))