Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 23:39

Честно говоря, лак для ногтей - тема для меня не очень актуальная... Потому что самостоятельно ногти я не крашу, ну или только прозрачным лаком. Нет, это не потому что я "зажралась", как некоторые подумали, это потому что я совершенно не умею этого делать. И как бы я не старалась, получается у меня все-равно отвратительно...

Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher Le Vernis Go Green попался мне в адвент-календаре, и естественно я не могла его не опробовать.

Лак можно приобрести не только в составе адвент-календаря, но и отдельно на сайте или в магазине Ив Роше. Цена на сайте на момент написания отзыва 640 руб. (Дороговато, подумала я сначала. Хотя лаки для ногтей я не покупаю, может они все сейчас так стоят 🤷‍♀️).

Цвет выбирать мне не пришлось, так как в календаре он шёл без выбора. Но цвет мне очень понравился, как я люблю, поэтому я нисколько не пожалела.

Цвет 23. " Красный амариллис".

Кисточка у лака вызвала у меня двоякое чувство. С одной стороны, кисточка большая и ей не удобно прокрашиаать края ногтевой пластины. А с другой стороны, широкой кистью удобно наносить лак на саму ногтевую пластину.

Сам лак мне очень понравился! Понравился он мне тем, что очень легко и равномерно наносится. С этим лаком даже у меня получилось вполне не плохо накрасить ногти (даже обе руки🤯). Я на самом деле уже даже и не помню когда в последний раз со мной такое случалось🤣 обычно уже на третьем пальце я психовала и шла все стирать🤦‍♀️ это во-первых!

Строго не судите😅 для меня и это уже отличный результат!

Во-вторых, он быстро сохнет! Перед тем, как начать красить ногти я очень переживала, что не успею закончить... Так как у меня очень активная двухмесячеюная дочь, которая совершенно не дает расслабиться. Но нет, с этим лаком я не только быстро закончила, но и высох он очень быстро.

В-третьих, цвет просто замечательный, очень красивый. Одного слоя вполне достаточно для получения яркого, не просвечивающего покрытия. Цвет получается очень насыщенный. Следовательно и расход у лака экономный.

В-четвертых, лак долго носится. Вполне неплохо переживает ежедневные водные процедуры, и купания малыша.

Мне кажется, что если даже такой рукаж🤭п как я справился с этим лаком, то лак точно заслуживает высший балл!

К покупке лак я рекомендую! Его качество вполне оправдывается стоимость!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Наносится легко
  • Насыщенный цвет
  • Ровное покрытие
Bondaryshehkaрекомендует
Просто шикарный красный оттенок у лака, великолепно смотрится на руках!!! Love
Красивый цвет!