Опубликовано 6 Май, 2018 - 21:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Совсем недавно я делала очередной заказ в компании Ив Роше. Среди целой кучи заказанных гелей для душа, косметики и прочего, я решила заказать на пробу лак для ногтей. Я приобретала этот лак из серии "Цветочная лагуна", сейчас же именно эти оттенки носят другое название "Весенняя коллекция". Стоило такое "великолепие" 290 рублей. Если бы знала раньше, то не заказывала.

Итак, лак в действительности выглядит намного бледнее, чем указан на фотографиях с сайта, цвет здесь больше бежево-золотистый, нежели розовый. А выбирала я оттенок "Нюдовый розовый".На бутылочке с лаком приклеена этикетка на английском языке и еще одна поменьше на русском, только слабовидящим людям там сложно что-то прочитать, поскольку буквы смазаны.
Кисточка обычная, красить ею удобно. Это единственный плюс здесь.В этот же день, я решила покрасить свои ногти новым лаком. Подготовила ногти к покраске, обработала кутикулу. Стала наносить лак. Сам лак слишком жидкий, растекается, ложится не равномерно, видны непрокрашеные полоски. Когда я нанесла его в 2 слоя, то мои ногти стали выглядеть, как искусственные, но непрокрашеные полосы все равно остаются.

Лак сохнет очень долго. Я сидела сушила его, растопырив в разные стороны пальцы минут 10. Уже ближе к вечере я решила помыть посуду, и после мытья, вот что произошло с лаком. Он полностью отошел от основания ногтя, все выглядело просто ужасно. Пришлось вновь вооружаться ватным диском и средством для снятия лака и удалять этот ужас.

Я не советую приобретать этот лак. Уж за 290 рублей, могли бы и получше сделать, или хотя бы снизить цену. Максимум, что я бы за него заплатила, это 50 рублей. И то посчитала бы дорого.

Недостатки
  • - Долго не держится на ногтях
nikol21не рекомендует
06.05.2018
оттенок сильно на любителя
У меня есть один лак от Ив Роше, баночка один в один как ваша. Только ярко-красный. Не так уж и плох, но явно не цена ему 290 рублей.
09.05.2018
я читала отзывы, что светлые оттенки вообще никакие, а вот темные намного получше