Опубликовано 8 Май, 2017 - 09:01

Я являюсь ооочень давнишним клиентом Ив Роше. Много чего попробовала, но лаки этого производителя как-то проходили мимо меня. А за последние полгода мне прямо скажем повезло - я получила 2 лака в подарок за покупку. Первый был сразу передарен племяннице, но когда мне торжественно вручили второй - оставила себе - знать, судьба! Ему и буду петь оды - оттенок №71 "Свежая мята".

Лак относится к серии Кулер Натюр, все оттенки которой очень естественны и подарены самой природой. Ничего химозного, гламурного, кислотного в линейке этих лаков нет. Даже названия лаков - как заголовки из энциклопедии растительного мира.

Флакончик лака имеет большой объем - 5 мл, выглядит стильно и привлекательно.

Однако на деле его высота оказалась не совсем удобной - он очень неустойчив, флакон можно случайно задеть и опрокинуть. Но, пожалуй, это единственный минус.

Очень многое в лаке зависит от его кисточки. Так вот, здесь кисть идеальна. Ею очень удобно наносить лак, мне нравится и ее длина, и колпачок, и слегка округлая форма кончика кисти.

При нанесении лака, кисть отлично его распределяет по ногтевой пластине, позволяет нанести лак близко к кутикуле, не пачкая ее.

Цвет лака необычный. У меня был мятный лак от Limoni, но он был смесью голубого и зеленого, а здесь именно мятный зеленый. Для весны и лета - потрясающий оттенок.

Лак дает отличное покрытие - даже в один слой он ложится непрозрачным слоем. А при нанесении второго слоя - вообще выглядит как гель-лак.

Стойкость хорошая, не откалывается, носится около 5 дней.

Лак не сушит ногтевую пластину. При снятии лака можно заметить, что он немного окрашивает ногти, но совсем не критично. Пару раз протереть жидкостью для снятия лака - и все ок!

Цена лака без скидки - 260 рублей, сейчас на сайте скидки до 50% на лаки этой серии (но не на все). В принципе за такой объем - приемлемая цена.

Лак мне понравился, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Ровное покрытие
  • Удобная кисть
  • Шикарный глянец
Недостатки
  • Высокий флакон
Оксана34рекомендует
Весенний такой лак))
08.05.2017
Оттенок мне очень нравится, как раз под весеннее настроение)
08.05.2017
Оттенок мне очень понравился! Поднимает настроение и лишний раз напоминает, что за окном Весна!
08.05.2017
Как жаль, что я не умею носить такой цвет на ногтях. Ваш маникюр- шикарен Crown
08.05.2017
Люблю яркие оттенки) зеленый очень классно смотрится!)
08.05.2017
красивый оттеночек, как-раз к лету
Я в подарок получала другой оттенок, более зеленый, Изумрудный. Неплохой лак, но сама б не купила.
08.05.2017
Интересный оттенок) я взяла себе нюдовый, теперь жалею))
08.05.2017
Красивый оттенок, смотрится хорошо)
08.05.2017
Кисточка в лаке для ногтей - один из важных критериев. Хорошо, что здесь она оказалась настолько удобной. Smile
09.05.2017
очень красивый оттенок! именно такой натуральный зеленый люблю для ногтей) не салатовый, не цвета зеленкиЖ как часто в лаках бывает, а вот такой травяной)
09.05.2017
Какой необычный оттенок зеленого, красота Love
10.05.2017
Очень красивый, свеженький оттенок,- здорово смотрится Love
10.05.2017
Один из самых моих любимых цветов))
Отлично лег на ноготки Smile
10.05.2017
У меня есть лаки из этой серии. Неплохие, согласна с вами!
Очень красивый оттенок Smile
10.05.2017
мой любимый оттенок лака, очень красиво)
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Чудесная плотность, а стойкость для меня недостижимая)) 5 дней ничего не держится на ногтях(
11.05.2017
Цвет какой крутой! А я всё на изумрудных зацыкливалась Big smile
11.05.2017
Этот оттенок на ногтях смотрится очень круто! Love
11.05.2017
Девушки, спасибо всем за внимание и комментарии! Smile
16.05.2017
Очень красивый оттенок лака Laughing out loud