Опубликовано 13 Январь, 2023 - 16:27

несколько раз

Я подписана на почтовую рассылку Ив Роше, мне пришло письмо с предложением купить товар На 3500 руб и получить в подарок духи. Я что-то так и не решилась купить себе ничего. На новом месте работы мы с коллегой работаем посменно и тут она приносит на работу аромат Ив Роше Монои оде Вахинес

Оказывается она сделала все-таки заказ, и то ли эти, то ли другие духи получила в подарок, но именно эти духи ей не подошли, так как она покупала по отзывам, без затеста, решила их оставить на нашей работе, распылять в клиентской зоне. Я люблю парфюм и рада была познакомиться с еще одним представителем семейства парфюмов. Коробочка дала мне представление об аромате как об экзатическом, цветы тиаре и пальмовая ветвь явно намекали об этом. Не читала его пирамиду, есть на Фрагрантике, но на коробке указано кокосовое масло, экстракт цветов Тиаре, Иланг-Иланг и Ваниль. Затестила на себе, не знаю как пахнет Тиаре, но аромат Кокоса, Ваниль и Иланг-Иланг можно различить в этом миксе. В нос ударяет приятный, сладковатый тропический коктейль, приятно окутывая меня в простоватый, но не грубый аромат. Достаточно монотонный запах, аромат средний, не тяжелый и не легкий, продержался на мне с утра до вечера, стойкость на мне отличная. Но так как я не очень люблю экзотические ароматы, я все же не захотела себе такой. Была рада новому знакомству.

Достоинства
  • Адекватная цена, долго держится
  • Аромат ванили и кокоса
  • Аромат экзотического цветка Тиаре
MissAnnyiрекомендует
Стойкость отличная! Smile
14.01.2023
Да, тоже обратила на это внимание Wink
18.04.2023
Интересный парфюм!
18.04.2023
Да, только им никто не пользуется Big smile , стоит для клиентов.
19.04.2023
Smile
12.04.2024
Аромат интересный! Но наверное, больше подходит к теплому времени года.. Надо его тоже затестить)
17.04.2024
Да, хороший, мне много нравится в Ив Роше ароматов