Ив Роше / Yves Rocher Парфюмерная вода Eau De Parfum "Plein Soleil" - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.08.2019 - 15:13
    Где-то я это уже слышала... и очень этому рада! В отзыве подробно: какой аромат его близнец, какие ноты обещают и что на самом деле получаем, описание нот, кому подходит и нет, стойкость и шлейф, стоимость, и др.
    Привет! Ив Роше часто радует новинками, например, еще недавно я писала отзыв на гамму ухода за волосами, а теперь у них уже обновление и среди парфюмов - добавились три новых аромата.
  • 20.09.2019 - 18:33
    💗"Около полуночи" - удачная новинка Yves Rocher. 💗Красивущий шипр, в котором слышны и пачули, и мед, и ежевика, и кремово-помадная пудровость ириса.💗
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Новая линейка ароматов Eaux de Parfum Collection Yves Rocher не оставила меня равнодушной, а выгодная акция "2 аромата по цене одного" мотивировала меня унести несколько ароматов на кассу .
  • 28.08.2019 - 13:48
    Аромат, который аккуратно подчеркивает нежность и естественную красоту 💮 Matin BLANC 💮 Терпкий бергамот, яркий цитрусовый цвет и пленительная сладость нероли...
    Здравствуйте! Компания Ив Роше запускает новую коллекцию парфюмов. И сейчас они активно рекламируют премьеру. Когда на электронную почту мне пришло письмо о том, что при покупке от 290 рублей можно получить три миниатюры в подарок - я поспешила в магазин.
  • 21.09.2019 - 10:09
    РАЗОЧАРОВАНА, и это мягко сказано. Все о "Cuir de Nuit". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? Как я получила "Сладость ночи" бесплатно от "Ив Роше"
    Я обожаю парфюмерию от "Yves Rocher" и регулярно отслеживаю их новинки. В этом месяце мое особое внимание в каталоге привлекла парфюмерная вода под названием "Cuir de Nuit" , что переводится как "Кожа ночи" ("Сладость ночи").
  • 11.09.2019 - 17:02
    💕"Раскаленные пески", или Sable Fauve - новый аромат Yves Rocher. 💕Пирамида, ее раскрытие, стойкость аромата, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Наверное, все уже знают, что у французского бренда Ив Роше запускается новая линия ароматов, включающая 9 парфюмерных вод.
  • 12.09.2019 - 14:51
    💕Nouveau Genre - по-королевски роскошный аромат от Ив Роше. 💕Всего две ноты в пирамиде -пачули и бобы тонка, но какое невероятное звучание! 💕Здесь можно услышать и укроп, и дым, и шоколад. Раскрытие аромата, стойкость, шлейф, мои впечатления. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У Ив Роше вышла новая линия ароматов, в которую вошли девять парфюмерных вод. Недавно все новинки появились в фирменных бутиках и я послушала каждый из ароматов, утащив с собой парочку.
  • 17.09.2019 - 14:29
    🌴"Tropicale Tentation" - это солнечный, яркий аромат летнего праздника, это настоящий фейерверк цветов и тропических фруктов! 🍊Пирамида, её раскрытие, стойкость и шлейф аромата, мои впечатления. 🍊
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В начале сентября погода была настолько теплой и солнечной, что мне казалось, лету не будет конца. Но сегодня с утра моросит мелкий, по-осеннему грустный дождь, а с деревьев порывами холодного ветра срывает пожелтевшую листву.
  • 26.07.2014 - 01:44
    добавляет благоухания, блеска и сияния.
    совершенно восхитительный продукт! впрочем, как и совершенно бесполезный. но именно сочетание этих вроде бы несопоставимых качеств и делает эту гелеобразную водичку, а может и водянистый гельчик таким миленьким обитателем косметички.
  • 23.07.2018 - 18:21
    Раньше был целый «БУМ!!!» на аромат «Бурбонская Ваниль» 🙈 Теперь понятно почему, я тоже попалась 💘
    Всем Привет! Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь. Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке .
  • 21.08.2020 - 08:17
    Освежающие зеленые тропики. Прекрасный аромат на каждый день от Yves Rocher, которому снова не хватило стойкости.
    Привет всем! В прошлом году бренд Ив Роше выпустил линейку ароматов в минималистичных флаконах - и мне даже удалось попробовать три из них (Sel d'Azur, Garden Party, Plein Soleil).
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.09.2020 - 10:28
    Лучше поздно, чем - миниатюра парфюма - подарок от Ив Роше - аромат вечеринки в саду или?
    И снова приветствую вас, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Сегодня я снова буду делиться с вами своим дофигапрофессиональным взглядом на парфюм. На этот раз ко мне попала парфюмерная вода от Ив Роше Yves Rocher GARDEN PARTY.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25