Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge - отзывы

• 372-й отзыв! КАРЛ, а оно тебе надо? Надо, Федя, НАДО! Нежный, лёгкий и кусачий - аромат, который вас удивит, минимум дважды...
    Привет любителям всего вкуснопахнущего! Мать, ты что, совсем ряхнулась? - тихонько пищал мой здравый смысл в том время, когда пальцы активно "выбивали чечётку" на виртуальных клавишах моего смарта. - Зачем шкрябать 372-й отзыв у ветке на аромат, который не знает только почтальон Печкин?
  • 17.02.2016 - 11:51
    Аромат, который требует образа, статуса и...снега! Но запросто может опрокинуть первыми нотами. Ирия, какая же ты?
    Точнее. аромат требует зимы. Но нормальной,а не плюс три... Прислали бы хоть снега ещё в подарок. Впрочем, да, французы сим не богаты. Казалось бы, зачем я пишу отзыв на товар, вроде как снятый с выпуска? А все довольно просто!
  • 27.09.2011 - 19:22
    Вот где этой водичке самое место! (+ФОТО в интерьере)
    Каким-то ветром занесло меня в местный магазин Ив Роше. Было лето, и хотелось не слишком одуряющего аромата... Ага, лучше бы немного больше заплатила и купила что-нибудь от Исси Мияке или тот же Ланвиновский Эклат.Одним словом, ужас!
  • 31.01.2014 - 18:47
    Шафали- самое потрясающее творение Ив Роше.
    Шафали........ самый любимый ретро аромат от Ив Роше. Рада, что мне довелось его услышать. Ах, какие специи, цветы,фрукты. Восточно-сладкие, но не приторные. Густой,тягучий,тёплый, чарующий, очень насыщенный. Для меня абрикос в меду.
  • 09.07.2016 - 21:53
    ***С ним только противогаз! Или как черт меня дернул приобрести сие творение. ++Фото4ки)***
    Приветствую заглянувших! Этот парфюм мне достался по обмену. Как-то заранее потестить его возможности не было, а пирамидка и отзывы, дизайн флакона были заманчивыми, потому потянуло попробывать. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...но тут лучше его и не пить.
  • 30.01.2018 - 12:57
    Как же чудесно пахнут покойники!!!
    Сегодня хочу рассказать вам об аромате, с которым я познакомилась еще в далекой юности и была обладательницей шикарной миниатюры Испахана. Да, для девочки 16-ти лет пахнуть Испаханом было, конечно, не комильфо, но еще тогда я в него просто влюбилась!
  • 02.12.2014 - 13:45
    Как же я им грезила!!!! Не передать словами. И вот он у меня. И разочарованию нет предела.....
    Всем доброго времени суток))) С чего начать? Начну с того, что являюсь эдаким коллекционером Рошеевских водичек-капелек. А когда так дела обстоят, не важно уже, какое содержание во флаконе, главное чтоб он был!
  • 04.11.2013 - 13:27
    Один из самых потрясающих ароматов Ив Роше. Винтаж.
    Ещё один раритет от Ив Роше,к сожалению уже забытый многими и так и непознанный новым поколением. Очень жаль что легендарные творения уходят от нас.   Классика от Ив Роше бесподобна: Кантата, Венеция , 8 день, Магнолия, Испахан , Роза Испахан , Шафали , Орхидея, Неблина , Клеа, Пион.
  • Новогодняя сказка про винтажный аромат: маскарад, корсет и вальсы
    В преддверии новогодних праздников хочется повспоминать о чем-нибудь, навевающим ассоциации о чудесах и сказках. Пусть это будет парфюм. Знакомьтесь: туалетная вода Venice. У Ив Роше её уже давно нет в ассортименте, сейчас эта вода перешла в категорию винтаж, этакий парфюмерный антиквариат.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • Приятная текстура, потрясающий цвет и такой неожиданный и неприятный сюрприз. Зачем ты так, Ив Роше...
    Всем привет! Я люблю косметику и каждый день использую различные средства для губ. И хотя в основном я люблю блески и бальзамы, иногда мне хочется чего-то более яркого и сочного. Как то раз в поисках туалетной воды я зашла в бутик Ив Роше Yves Rocher.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 15.07.2021 - 22:26
    💖Элегантная пряность кедра и сливочная сладость сандала в аромате Voile D'OCRE. 💖Очень интересное звучание, близкое к нише. 💖Пирамида аромата, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно обновленная линейка парфюмерной воды Eaux de Parfum Collection Ив Роше пополнилась еще одним интересным представителем - Voile d'Ocre.
  • 11.07.2021 - 17:05
    Хорошо освежает в жаркую погоду, но есть одно "НО"
    Всем добрый день)   Гели для душа марки Yves Rocher уже давно стали постоянными гостями моей ванной комнаты, но обычно я покупаю гели в более больших бутылочках по чуть более высокой цене, а тут вот решила взять гель из серии Jardins du Monde.