Ив Роше / Yves Rocher Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.08.2019 - 18:43
    Запах роковой женщины, который похож на многие другие, но выгодно отличается своим качеством. В отзыве подробно: на какие ароматы похож, описание нот и что на самом деле получаем, кому подходит и нет, стойкость и шлейф, стоимость, и др.
    Привет! Ив Роше недавно запустили новую линейку ароматов для женщин, семь разных парфюмерных вод с симпатичным звучанием. Я уже писала отзыв на eau de parfum Yves Rocher GARDEN PARTY , а теперь мне захотелось поделиться мнением и о парфюмерной воде Yves Rocher "PLEIN SOLEIL Золотой Полдень" , она…
  • 20.09.2019 - 18:33
    💗"Около полуночи" - удачная новинка Yves Rocher. 💗Красивущий шипр, в котором слышны и пачули, и мед, и ежевика, и кремово-помадная пудровость ириса.💗
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Новая линейка ароматов Eaux de Parfum Collection Yves Rocher не оставила меня равнодушной, а выгодная акция "2 аромата по цене одного" мотивировала меня унести несколько ароматов на кассу .
  • 01.12.2021 - 13:00
    Парфюм, который точно не повторю - подробно расскажу почему 🏵 Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Думаю, если всерьез подсчитать моих бюджетных парфюмерных любимцев, Ив Роше будет в лидерах. Лично мне очень подходит их парфюмерия, даже новые коллекции, которые многими восприняты в штыки.
  • 21.09.2019 - 10:09
    РАЗОЧАРОВАНА, и это мягко сказано. Все о "Cuir de Nuit". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? Как я получила "Сладость ночи" бесплатно от "Ив Роше"
    Я обожаю парфюмерию от "Yves Rocher" и регулярно отслеживаю их новинки. В этом месяце мое особое внимание в каталоге привлекла парфюмерная вода под названием "Cuir de Nuit" , что переводится как "Кожа ночи" ("Сладость ночи").
  • 11.09.2019 - 17:02
    💕"Раскаленные пески", или Sable Fauve - новый аромат Yves Rocher. 💕Пирамида, ее раскрытие, стойкость аромата, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Наверное, все уже знают, что у французского бренда Ив Роше запускается новая линия ароматов, включающая 9 парфюмерных вод.
  • 12.09.2019 - 14:51
    💕Nouveau Genre - по-королевски роскошный аромат от Ив Роше. 💕Всего две ноты в пирамиде -пачули и бобы тонка, но какое невероятное звучание! 💕Здесь можно услышать и укроп, и дым, и шоколад. Раскрытие аромата, стойкость, шлейф, мои впечатления. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У Ив Роше вышла новая линия ароматов, в которую вошли девять парфюмерных вод. Недавно все новинки появились в фирменных бутиках и я послушала каждый из ароматов, утащив с собой парочку.
  • 17.09.2019 - 14:29
    🌴"Tropicale Tentation" - это солнечный, яркий аромат летнего праздника, это настоящий фейерверк цветов и тропических фруктов! 🍊Пирамида, её раскрытие, стойкость и шлейф аромата, мои впечатления. 🍊
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В начале сентября погода была настолько теплой и солнечной, что мне казалось, лету не будет конца. Но сегодня с утра моросит мелкий, по-осеннему грустный дождь, а с деревьев порывами холодного ветра срывает пожелтевшую листву.
  • 26.07.2014 - 01:44
    добавляет благоухания, блеска и сияния.
    совершенно восхитительный продукт! впрочем, как и совершенно бесполезный. но именно сочетание этих вроде бы несопоставимых качеств и делает эту гелеобразную водичку, а может и водянистый гельчик таким миленьким обитателем косметички.
  • 23.07.2018 - 18:21
    Раньше был целый «БУМ!!!» на аромат «Бурбонская Ваниль» 🙈 Теперь понятно почему, я тоже попалась 💘
    Всем Привет! Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь. Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке .
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 05.07.2022 - 16:18
    Аромат фруктовой легкости и свежести
    В летнее время года не хочется пользоваться какими то "тяжелыми" ароматами и вот уже второй год я использую парфюм от марки Ив Роше "Tropicale Tentation" о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 02.05.2022 - 18:04
    Не надо усложнять: незамысловатая новинка Mon Rouge Bloom in Love от Yves Rocher, к которой рука сама тянется. Как звучит, на что похожа, кому подойдет?
    Я позитивно отношусь к парфюмерии от Ив Роше - большинство ароматов по направлению соответствует моему вкусу. Учитывая это, пройти мимо новинки Mon Rouge Bloom in Love я не могла, да в общем-то и не хотела.
  • 09.05.2022 - 16:38
    "Старая бабка" рассказала мне всю правду о французском аромате. Парфюм Evidence с неоднозначной пирамидой, и ее неопределенным звучанием. Аромат, который подойдет далеко не всем, и определенно имеет "свое время года".
    Привет читатель! С годами, я стала воспринимать парфюм как-то иначе, использую его по сезону и настроению души. Если раньше я могла пользовать несколько лет только легендарным today, то сейчас мой косметический стол переполнен самым разным парфюмом.
  • 06.03.2022 - 22:02
    Не совсем то, что ожидалось, но маска Pure Algue от Ив роше мне понравилась 💧 Расскажу об эффекте и особенностях использования на моей сухой коже 💧
    Здравствуйте! Насыщающая кислородом увлажняющая маска Ив Роше Yves Rocher Pure Algue   Где купить: фирменный бутик Ив роше Цена: 1030 рублей Область применения: лицо Объём: 75 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухая кожа лица, склонная к образованию шелушений.
  • 10.05.2022 - 10:52
    "Mon Evidence" позиционирует себя "как сказка", а на деле сплошная "Санта-Барбара" с давно известным концом.Аромат для девушек с "особым вкусом",который подойдет далеко не каждой. Стойкость, раскрытие, шлейф и явные недостатки с первого дня использования.
    Привет читатель! Я продолжаю тему парфюма от Ив Роше, и уже попробовала аромат "Как Явность ". Аромат оставил после себя негативное впечатление, поэтому к последующему парфюму бренда, я подходила с особой осторожностью.
  • 02.03.2022 - 00:26
    Какие ЩЕДРЫЕ! Подарки от каждой 1000 рублей. Но маркетинг решает - купите больше, а подарки могут оказаться бесполезными. 😄
    Моё знакомство с маркой Ив Роше сложилось несколько лет назад, когда я решила сходить на диагностику кожи, и понеслось... Я не в восторге от уходовой косметики бренда, но мыльно-банные баночки у них отличные. Перепробовала не мало средств.
  • 31.03.2022 - 14:49
    Аромат, который не способен разочаровать - маленькая неожиданная находка, приобретенная вслепую
    Всем огромный привет и отличного настроения)   На сколько я недружелюбно отношусь к уходовым средствам для лица и волос от Ив Роше, настолько же я лояльна к их парфюмерии.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 29.04.2022 - 14:26
    Неоправданные ожидания. Невесть откуда взявшийся табак и картонная папка- скоросшиватель вместо морского бриза у прибрежных скал
    Я, будучи любителем свежих цитрусовых ароматов, просто не смогла пройти мимо Sel d’Azur от Ив Роше, который в отзывах и видео обзорах блогеров часто сравнивали с Light Blue D&G- любимый мною аромат вот уже десяток, а то и более лет.   Парфюмерная вода Sel dAzur Вот!