Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 18:50

После того, как я унюхала данный аромат в гостях у моей сестры, я мечтала заполучить его в качестве подарка при заказе на сайте Ив роше. И вот, мое желание было услышено Вселенной и на почту пришел именной бланк ко Дню Рождения с возможностью получить аромат абсолютно бесплатно, сделав заказ на минимальную сумму.

Спустя неделю, я уже держала его в своих руках, любовалась красивым лаконичным флаконом и безумно вкусным ароматом.

Перепробував множенство ароматов, я поняла для себя тот факт, что не люблю тяжелых и замысловатьх парфюмов. Моя душа просит легкости и простоты, как и мое обоняние. Потому, данная водичка на 100 % подходит всем моим запросам.

Легкий и звонкий, слово весенняя капель! Бодрящий и освежающий, девичий, игривый! Аромат подойдет легким на подьем девушкам и женщинам. Он точно не для шубы и красной помады, скорее для легкого платья, весеннего ветра в волосах, аромат пробудження после хмурой зимы.

Я с радостью пользуюсь данной водичкой, она отлично поднимает настроение и заряжает энергией на весь день!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Весенний
  • Женственный
  • Легкий
  • Нежный
  • Сочный
Настёна-поросёнарекомендует