Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 05:15

несколько раз

Мой сегодняшний отзыв будет о новинке октябрьского каталога кампании "Эйвон". Это парфюмерная вода из серии ароматов "PERCEIVE" - "PERCEIVE Cashmere".

Как я и писала в своих предыдущих отзывах, я являюсь представителем фирмы "Эйвон" уже 16 лет. Постоянно изучаю продукцию кампании, чтобы в дальнейшем рассказывать о ней своим клиентам. Поэтому меня очень радует то, что новинки каталога я имею право приобрести раньше, чем они появятся на его страницах.

Так и парфюмерную воду "PERCEIVE Cashmere" я смогла заказать ещё в сентябре, да ещё и по акции для представителей, с 50%-ной скидкой за 2449 тенге ( 409 рублей). А в октябрьском каталоге его стоимость будет 4899 тенге (817 рублей).

Симпатичная коробочка парфюма выполнена в тёплых тонах коричнево-бежево- персикового цвета. Коробочка в защитной слюде.

На коробке ничего лишнего, только название с лицевой стороны. С обратных сторон указана вся необходимая информация о парфюме на английском языке.

На русском языке информация указана сверху, на крышке коробки, на очень малюсенькой наклейке. Эту информацию возможно прочесть только под увеличительной лупой.

Объём парфюма - 50 мл.

Изготовитель - Польша.

Дата изготовления указана на дне коробки под штрих-кодом и на дне флакона.

В принципе, эта информация находится в этих местах на всех ароматах "Эйвон".

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Парфюмерная вода не тестировалась на животных.

Флакон стеклянный, гранённый, такой же как и у всех ароматов линейки "PERCEIVE".

Флакон устойчивый и его удобно держать в руке. Отличается от своих братьев-ароматов только названием и цветом парфюма в флаконе. В аромате "PERCEIVE Cashmere" парфюмерная вода окрашена в бледно-персиковый цвет.

Пульверизатор отличный, он очень мелко распыляет парфюм и вода при распылении по флакону не течёт.

Пульверизатор плотно закрывает симпатичная стеклянная крышка, её тяжеловато открыть и также тяжело ,после оаспыления аромата, закрыть. Но может позже разработается и будет легко открываться и закрываться.

Теперь о запахе.

Сразу же после распыления чувствуется довольно резкий запах спирта, который быстро уступает место сладковатому аромату персика и цветочному аромату гардении. Чуть позже ощущается мускусно-кашемировый, тёплый древесный аромат.

Парфюм раскрывается очень быстро и остаётся на коже тёплым, спокойным сладковатым, но не приторным и почему-то мне кажется, осенним ароматом после дождика. От него прямо веет осенью и опавшими жёлтыми листьями. Это ощущение складывается скорее всего из-за присутствия в составе аромата кашемировой древесины. И где-то далеко, после аромата листьев, еле ощущается запах бархатистого спелого персика, в меру сладкого и очень ароматного.

Стойкость средняя, парфюм чувствуется на коже часов 5-6. Шлейф есть, но не сильный и ощущается 2-3 часа.

По возрастной категории могу сказать, что аромат не молодёжный, он понравится женщинам постарше, от 40 лет и выше, т.к. из-за своей тёплой сладковатой основы он всё же тяжеловат будет для молодых девушек. Девушки предпочитают более свежие ароматы. Также хочу отметить, что аромат очень женственный, мягкий и спокойный.

Время года: однозначно осень. Сильно осенний аромат, именно для дождливой осенней погоды. Но это лишь мои ощущения 😁. Меня, почему-то, прямо ввёл в тоску по лету и это ощущение до сих пор не проходит.

Ну, а в общем, довольно неплохой аромат, но не мой, я всё-таки предпочитаю более свежие запахи. Пользоваться им не буду.

Но, всё равно рекомендую!

P.s: Хочу добавить. Если вы сомневаетесь, подойдёт вам аромат или нет, вы всегда можете заказать пробник понравившегося парфюма у представителя кампании.

Стоит пробник недорого, примерно 16 рублей. Зато, вы сможете сделать правильный выбор и не будете разочарованы в своей покупке🤗.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Мягкий и женственный аромат
  • Не приторный аромат
  • Теплый аромат
Недостатки
  • Запах тяжеловат
  • На любителя
  • Не стойкий
  • Похож на другие ароматы этой серии
Жан-нуся-Ярекомендует
28.09.2022
Простите, пожалуйста, за занудство, но кОмпании Avon.
Буква "О", если речь идет об организации. Слово "кАмпания" применимо к процессу, например "избирательная кампания"
28.09.2022
Добрый день! Не знаю почему, но у "Эйвон" во всех брошюрах и на сайте слово "компания" пишется с буквой "А" - "кАмпания" "Эйвон"🤗
28.09.2022
Вы что-то путаете. Специально зашла на их сайт в раздел "О компании", и там есть вот такая цитата:
Мы Avon - компания, которая объединяет людей через красоту, инновации и экспертизу.
Дальше искать не стала, но сильно сомневаюсь, что у них проблемы с русским.
28.09.2022
Жалко, что не могу скрин скинуть со своего личного кабинета, там написано: "кАмпания" 🤦‍♀️🤗
28.09.2022
Тоже специально зашла на сайт посмотреть
Интересно аромат описали)
Спасибо)