Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 09:56

Привет всем почитателям ароматов!

▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ Парфюмерная маньячка Галя на связи. ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂

Я очень люблю ароматы от Эйвон и с удовольствием ими пользуюсь именно летом. Многие из них легкие, простые, приятные в носке и естественно, недорогие. Поэтому, на лето идеально подходят, когда устаешь от "тяжелого" люкса и хочется чего-то незамысловатого.

Для этих целей как раз мне очень подошел аромат Perceive Sunshine. Это очередной фланкер всем известного аромата Perceive, который я очень люблю. Все фланкеры данного парфюма оформлены в одном ключе, но очень отличаются по звучанию аромат. Аромат Perceive Sunshine у меня появился в сэмпле объемом 10 мл, который я израсходовала за эту весну и начало лета, что довольно быстро, учитывая. сколько у меня ароматов в коллекции.

╰☆╮╰☆╮АРОМАТ╰☆╮╰☆╮

Аромат Perceive Sunshine принадлежит к семейству цветочно-фруктовых ароматов. В каталогах Эйвон он впервые появился в 2019 году.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Манго, Бергамот, Мандарин.

Средние ноты: Жасмин, Мимоза, Магнолия.

Базовые ноты: Мускус, Сандал.

Я очень не люблю так называемый эйвонский мускус, благо в этом аромате он не такой выраженный и совсем не портит общее звучание аромата.

╰☆╮╰☆╮ЗВУЧАНИЕ╰☆╮╰☆╮

Аромат Perceive Sunshine мне понравился, при всей своей простоте. Для меня он больше цветочный, нежели фруктовый. Ибо фруктовые верхи улетучиваются очень быстро. Я так хотела услышать манго и оно есть, но совсем недолго, теряется где-то на цветочном фоне.

Идеальный для меня манговый аромат - это Dolce Shine от Dolce & Gabbana.

Аромат Perceive Sunshine прежде всего про магнолию и мимозу. Аромат легкий, свежий и совсем не сладкий, что мне тоже очень понравилось.

Звучание очень простое: цветы, легкая горчинка цитрусовых и мягкая база.

╰☆╮╰☆╮СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ╰☆╮╰☆╮

Аромат Perceive Sunshine выпускается в концентрации парфюмерной воды, именно поэтому он довольно стойкий. На коже парфюм неплохо держится даже в жару, на волосах и одежде - и того больше. Это очень хороший показатель для свежего парфюма. Могу веренно сказать, что стойкость как минимум 6 часов. Шлейф тоже есть, но он скорее умеренный и явственно слышен только в первые часы ношения.

╰☆╮╰☆╮СЕЗОННОСТЬ╰☆╮╰☆╮

Название данного фланкера переводится как "Солнечный свет" и это название как нельзя лучше подходит данному аромату. Ибо Perceive Sunshine - идеальный летний дневной аромат. Его можно носить не только в теплую погоду, но и в жару, он точно не придушит и не будет излишне навязчивым, ведь аромат совсем не сладкий, а свежий, с легкой горчинкой.

Данная парфюмерная вода идеально подойдет для повседневной носки для женщин в возрасте 20-45 лет.

╰☆╮╰☆╮ВЫВОД╰☆╮╰☆╮

При всей своей простоте, аромат Perceive Sunshine мне очень понравился. Он легкий, свежий, красиво раскрывается цветами и довольно стойкий. В общем, я довольна, что попробовала его и могу смело рекомендовать другим.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Летний
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Позитивный
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
15.06.2020
Горчинка всегда к месту! Хорошо, что не сладкий.
15.06.2020
Я тоже люблю ароматы с горчинкой. Простой свежак уже не кажется таким простым.