Опубликовано 28 Август, 2024 - 09:31

Всем привет. Я, хоть и являюсь представителем Авон, но пользуюсь их косметикой больше для себя, чтобы получить скидку. Хотя в нынешних реалиях дешевле на Вайлдберриз купить продукцию бренда, в том числе и эти духи.

Стоимость от 700 до 1000 рублей, в зависимости от скидки в каталоге. Приходит аромат в красивой бежевой картонной упаковке, сверху защитная пленка. Коробочка увесистая, стильная.

Ощути нежность кашемира. Искристый аккорд фруктов, окутанный роскошным букетом цветов, и теплый, изысканный шлейф мускуса с древесными акцентами, сливаясь, рождают тонкий чувственный аромат.

Объем 50 мл, для такой цены можно сказать бюджетно. Продукция не тестируется на животных. Состав указан на упаковке, но я в таких нюансах не разбираюсь.

Штрихкод на фото выше.

Сам флакон с духами очень стильный, симпатичный. Похож на кусок отколотого айсберга. Флакон прозрачный, поэтому лучше его хранить в шкафу, чтобы защитить от излишнего попадания солнышка.

Колпачок островат, так что с собой в сумочку брать не удобно, но на туалетном столике аромат смотрится очень красиво.

В серии есть несколько ароматов, они отличаются только по оттенку продукта внутри. В данном случае цвет нежно-бежевый, еще больше придающий настроение нежности, женственности, уюта.

ТИП АРОМАТА: цветочный

НОТЫ:

• верхние ноты: масло лайма, ревень, персик

• ноты сердца: гардения, индийская тубероза, фрезия

• базовые ноты: Romandolide (мягкая нота мускуса), кашемировое дерево, Ambrox (амбровая нота)

Честно говоря, я аромата лайма не ощущаю, скорее первый пшик окутывает Вас ароматом теплой персиковой свечки, затем чувствуется цветочная нота, плавно переходящая во что-то древесное, домашнее.

Вдыхая этот запах представляешь себя на диване с книгой, укутанной в теплый плед с чашечкой ароматного травяного чая в руках. Аромат очень женственный, мягкий. Может быть резковат первые пару минут, поэтому перебарщивать с ним не стоит. Но быстро раскрывает всю свою романтичную притягательность. Осенью в офис можно применять, никто не жаловался. Мне же нравится под настроение и дома на занавеску пшикнуть разок, для уюта.

Дозатор крепенький, распыляет мелко, не плюется, не заедает. Крышечка, правда, держится слабовато, и надевается неудобно. Брать за нее флакон нельзя - отлетит и может разбиться упаковка. Я колпачок сразу выбросила, мне удобно и без него.

Аромат скорее сладковатый, чем свежий. Действительно оправдывает свое название - ассоциируется с кашемиром. Не удушающий, с мягким легким шлейфом. Тем не менее, выветривается уже часов через 5, на себе же я его не чувствую часа через два и хочется обновить. Сдержитесь, окружающие чувствуют запах еще несколько часов.

В теплое время года запах покажется неуместным, поэтому его время осень-зима. Хорош в качестве подарка, упаковка красивая, цена приемлемая. Лично я люблю более свежие запахи с еле заметной сладковатой ноткой, но было интересно испробовать эту серию от Авон.

ИТОГ: Аромат достаточно интересный, теплый, романтичный. Вместе с тем, он домашний и женственный. Подойдет девушкам от 25, на более юных может вызывать недоумение. Мужчины на него реагируют положительно-спокойно. Рекомендую.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Деликатный шлейф
  • Красивый дизайн
  • Мягкий и женственный аромат
  • Не приторный аромат
  • Не удушающий
  • Нежный персик и кашемир
  • Теплый аромат
Недостатки
  • На любителя
  • Только для холодной погоды
28.08.2024
Приятный ароматик Smile