Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:09

После этой покупки я убедилась, что бюджетные духи могут составить достойную конкуренцию более дорогим ароматам. Среди разнообразия запахов именно этот аромат мне понравился и запал в душу. Запах безумно приятный, цветочный и немного сладковатый. Я не не раздумывая его купила и ни разу не пожалела. Впервые, когда я их использовала, подружка сразу же учуяла их аромат на мне и подметила, что запах стойкий, приятный и шлейфовый. Миниатюра 10 мл стоит около 60 грн. За такие деньги я и не рассчитывала на стойкость, но результат превзошёл все мои ожидания. 1-2 пшика хватает на весь день. Но при этом, такую маленькую бутылочку без проблем можно носить с собой в миниатюрной женской сумочке. Этим флаконом духов я пользуюсь около двух месяцев и, как видите, чуть меньше половины осталось. Теперь это один из моих любимых ароматов и я уверенна, поклонницам цветочных запахов он тоже приглянется. Когда закончится миниатюра пойду опять за этим парфюмом, но уже буду брать флакон, где побольше мл, ведь этот аромат несомненно стоит своих денег.

Достоинства
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
maria_voisрекомендует