Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:19

несколько дней

Я парфюмы Эйвон люблю, покупаю, но ставлю в шкафчик и пользуюсь дома для себя, так сказать. А всё потому что не хватает мне стойкости, громкости и шлейфа, хотя Премьер Люкс вывожу в люди и даже задублила. Оазисом я грезила целый год, если мне не изменяет память вышел он летом 2016, я тогда ходила вокруг него принюхивалась, но толи денег лишних не было, толи на глаза не попадался, так и не попал он целый год в мои цепкие лапы)) Этим же летом я решила что во что бы то не стало он будет моим, и началась погоня. И вот заветный флакончик у меня! Девочки пишут, что похож на Клое и Ив Рошевский парфюм, я к сожалению с ними не знакома. А вот еще один похожий аромат у меня имеется и имя ему Реноме от Новой Зари, скажу сходство есть и большое, но Оазис лучше во много раз. Аромат очень стойкий, провела с ним на улице целый день и сама ловила его за хвостик до самого вечера. Чудесный цветочный запах, свежий, на улице +35, он действительно для меня как глоток свежего воздуха. Сказать что поражена, это ничего не сказать, в такую жару не каждый даже самый ядреный парф устоит хотя бы час, а этот красавчик меня действительно удивил. Изменю себе и буду пользоваться им каждый день, чтоб это лето запомнилось именно этим ароматом, а когда закончится флакончик обязательно повторю, надеюсь он не станет больше от меня ускользать)))

Достоинства
  • Базовые нотки красивые
  • Летний
  • Насыщенный
  • Не похож на другие
  • Нежный
  • Пион
  • Романтичный
  • Свежий