Опубликовано 15 Март, 2016 - 12:47

В этом отзыве не будет куча фоток с пробником) да и вообще все будет только о водичке.

Заказать я решила пока только пробник, о чем жалею, потому что частенько заказываю полную версию и она мне не нравится, или заказываю пробник, и я в восторге от водички.

Дак вот заказав пробник новой водички Avon Perceive Oasis, я как раз таки попала в такую ситуацию.

ПИРАМИДКА:

Верхние ноты: лист фиалки.

Ноты сердца: белый пион.

Ноты базы: хлопковый мускус.

Я подумала, что ждать хорошего от такой базы, запах пиона - фу, а как пахнет фиалка не имела представления.

Нанеся аромат на кожу руки я поняла....Этот чудесный летний запах. В аромате нотки очень интересно раскрываются, и играют в течении времени, аромат раскравается во всей своей красе со временем. Сначала я чувствую легкую цветочную сладость, потом запах пиона, который освежает аромат, и в дальнейшем просто свежий цветочный запах, от которого не болит голова)Что для меня большой плюс.

Аромат на руке продержался около 5 часов, при этом я прибиралась, готовила, и мыла посуду.Потому аромат очень стойкий)

Эта новинка не похода на другие, она очень мягкая, нежная, и летняя, запах просто удивительный.

Подойдет любому возрасту)))

Покупайте-не пожалеете))

Достоинства
  • Летний
  • Насыщенный
  • Не похож на другие
  • Нежный
  • Романтичный
  • Свежий
  • Цветочный
Нужно будет прикупить-попробовать Smile
16.03.2016
покупайте не пожалеете)
17.03.2016
думаю мне такой понравится!
09.04.2016
А вот мой муж назвал его шипровым, и очень удивился, попробовав линейку Персив, что Персив Оазиз там вообще забыл. Вонючкой его не назвал, но засомневался в том, подойдет ли мне шипровый аромат.