Опубликовано 17 Март, 2016 - 13:18

Всем привет) Когда я заметила новинку от Avon в каталоге, то сразу же подумала, что это не провальный эксперимент. Мне нравится практически вся линейка ароматов Perceive потому, что они отличаются своей оригинальностью от всех других ароматов эйвон. Они свежие, изысканные и без типичной удушливости.

Поэтому я решила попробовать новинку Perceive Oasis. Аромат отличался от других букетом цветов. Сразу представилась охапка пионов, много-много пионов... Обычно, в парфюмерии они мне не очень нравятся, точнее подходят более зрелому возрасту. Но тут... Он не оказался чисто цветочным, а скорее с лёгкой свежестью. Мускус ощущается с лёгкой горечью, без перенасыщения. А, вот фиалки я не заметила, увы.. Но это сугубо мои ощущения.

Пирамида композиции

верхние ноты
Лист фиалки

средние ноты
Пион

базовые ноты
Белый мускус

Подойдёт для тех, кто безумно любит пионы)) Ещё он ассоциируется у меня с женским праздником 8 марта)) Когда уже хочется ворваться в весну и покинуть все тёплые ароматы,мкоторыми мы пользуемся зимой.

Стойкость у аромата хорошая - примерно 6 часов.

Это шлейфовый аромат, который не оставит равнодушными окружающих, и заставит смотреть вам в след)))

Цена в диапазоне 500-700 рублей.

Попробовать новинку я рекомендую тем, кто любит всё цветочное и, повторюсь, особенно пионы))

Достоинства
  • Базовые нотки красивые
  • Насыщенный
  • Не похож на другие
  • Нежный
  • Пион
  • Романтичный
  • Свежий
  • Хорошая стойкость
  • Цветочный
  • Чувственный
  • Элегантный
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
Bonya Bonyaрекомендует