Опубликовано 13 Март, 2016 - 01:10

У меня уже был печальный опыт с этой линией вод, не знаю почему, но в очередой раз я преобрела новый аромат серии PERCEIVE от AVON. В который раз обожглась.

Этот аромат е похож ни на один из ароматов от Avon? поэтому я решила, что таких проблем, как с прошлыми Персивами у меня не будет.

Сначала был голубой Perceive, который просто покрил меня своей свежестью. Купила, выходила в гости к подружке, по ка сидели пили чай, все мне казалось, что воняет кошачьей мочей вокруг, хотя кота или кошки у нее не было. Да и вообще никаких животных. Думала, что сама себе накрутила. Утром встала, выходила из дому, опять брызнулась. Нет! Ну опять кошачья моча. В итоге, опятым путем выяснила, что это мне так пахли духи. Хотя никто больше этого запаха не слышал. Передарила.

Потом появился Зеленый Perceive. Запах кординально отличался. История повторилась. Передарила.

Когда появился желтый персив, решила не торопиться и заказала пробник. Вроде, подошел. Заказала полную версию. Блин! Это же издевательство какое-то!!!!! С пробника много ведб не надушишься- а вот один пшик- это уже ощутимо. Решила не передаривать, а то так и разориться можно. Отнесла в туалет вместо освежителя. АГА!!! ЩЯС!!! В туалет вообще не зайдешь.

На фоне этих парфюмов у меня сложилось такое впечатление, что какой-то гулящий и метящий кот с явыми признаками энуреза просто следует за мной по пятам!!

Как же я смеялась, когда мне на 8 марта подарили очередной Perceive! Но воспитание просто обязывало открыть коробку при моем "дарителе"( мучителе???) и сделать пробный пшик. Господи!!!! За что??? Пришлось целый вечер проходить с этим жутким омбре от которого просто тошнило. Как думаете, где сейчас флакон? Правильно ПЕРЕДАРИЛА!!!

Вобщем, серия Perceive для меня теперь просто табу и при виде любого флакона у меня начиннает аж глаз нервно дергаться. Уж не знаю, что они туда добавляют,о на дригие ароматы от AVON у меня такого никогда не было.

Достоинства
  • Стойкий????
Недостатки
  • Мне воняет мочей
OkTessне рекомендует
13.03.2016
а я знаю, что они туда кладут для невыносимости - фрезию! я совершенно ее не перевариваю, не то что аллергия, а именно невыносимость, вплоть что в метро сквозь давку пробираюсь в другой конец вагона, а потом и вовсе выскакиваю в другой вагон, если поблизости кто-то с Кензо, или Персивами, или другой нечистью с фрезией! во всех ароматах серии Персив в составе несносная фрезия с разной дозировкой (легче был Солейл), кроме последнего Оазиса - там я ни нюхом, ни описанием фрезии не нашла, но туда положили что-то другое не менее "замечательное" и я пока не поняла что именно, но и новый Оазис для меня совершенно "тяжело-невыносимый"! и это при том, что я люблю "тяжеленькие" ароматы - мох, пачули, ваниль, фиалки, сандал, дым, кожу, древесину
13.03.2016
самое смешное, что есть много других парфюмов с ароматом фрезии, но почему-то такой реакции у меня нетю Еще один раз такое было с их TODAY, Моя знакомая большая их фанатка. Как то раз она приобрела новый флакон и он тоже вонял. С другими такого не было.
13.03.2016
так в Тудей тоже немало фрезии Smile а еще она в Саммер вайт, Пур бланка, Инкандэсэнс, и даже Far Away, но видимо все дело в дозе - в последней я ее вообще не чувствую
13.03.2016
А инкандессенс вообще мой любимый аромат)) поэтому видимо, дело в чем-то другом