Опубликовано 13 Март, 2016 - 09:10

Сегодня я хочу познакомить ас с новинкой весеннего каталога Avon - новой парфюмерной водой уже давно знакомой серии PERCEIVE.

Итак, ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА PERCEIVE OASIS от Avon.

ЦЕНА: в каталоге новинку можно приобрести за 670 рублей за 50 мл. Avon берет пример с Oriflame и также взвинчивает цены на свою продукцию

Новинка принадлежит к классу цветочно-зелено-мускусным ароматов.

ПИРАМИДКА:

Верхние ноты: лист фиалки.

Ноты сердца: белый пион.

Ноты базы: хлопковый мускус.

Если честно, я была удивлена небогатой пирамидой аромата уж за такую цену я ожидала большего. Компания Avon экономит на ингредиентах или взяла курс на простоту пирамидки.

На мой взгляд, для своей новинки Avon выбрали не совсем соответствующее действительности название. Оазис, для меня, это что-то невесомое, нежное... Новое парфюмерное творение Avon имеет достаточно характерный, насыщенный и даже тяжеловатый аромат.

Первые нотки аромата достаточно резковатые. Отчетливо слышен пион, точнее много пионов, этакий пионовый сад. В этом "пионовом раю" можно ощутить еле слышные нотки сирени. В пирамидке они не заявлены, но мой нос их чувствует. Думаю, что это этакое послевкусие пиона, т.к. аромат этих цветов достаточно характерный и резковатый.

Листья фиалки я совсем не слышу, да и вообще на зеленые ноты аромат слабоват.

Аромат на любителя, некоторые девушки будут испытывать от него головную боль, в буквальном смысле. НО мне очень понравилась базовая нотка в этом аромате. Это что-то такое нежное, невесомое, свежее и ненавязчивое. Не всем привычный мускус, а именно нотки хлопка. В них ощущается и свежесть, и что-то нежно-сладковатое, и та самая, заявленная, чуть слышная, зелень. Ощутить эти прекрасные нотки можно, "приноровившись" к аромату. Ноты достаточно нежные и чувственные, а пион их умело "маскирует".

Аромат совсем не мой, более того, у меня от него начинает болеть голова. Но за хлопковые нотки ставлю новинке твердую "4".

СТОЙКОСТЬ: ощущаю на себе в течение 3 часов.

Аромат РЕКОМЕНДУЮ; думаю, что он все же найдет себе поклонниц.

SCENT ESSENCE AVON «РОМАНТИЧЕСКИЙ БУКЕТ» - для фанаток пиона

OUTSPOKEN PARTY! От Avon – малиновый компотик с крем-брюле

FAR AWAY BELLA SUNSET – сладкая горчинка – аромат с нотками ЖЖЕНОГО САХАРА и ЖАСМИНА

ELVIE от oriflame – БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ И МУСКУС В ЛИМОННО-АРБУЗНОМ СОКЕ

HAPPYDISIAC от oriflame - СЛАДКИЙ АРОМАТ С КЛУБНИЧНОЙ КИСЛИНКОЙ

FANTAISIE от Faberlic – Не хотите прогуляться по ночному розарию, окруженному диким лесом и изгородью из бергамота?!

VIP ONLY Oriflame – морозные ягоды малины, горький апельсин и…нотки табака!

MELODIE от Faberlic – аромат-афродизиак, повышающий самооценку

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА Innocent White Lilac от Oriflame – Окунись в цветочную свежести белой сирени и цветов гелиотропа!

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА Delicate Cherry Blossom от Oriflame – легкая вишневая дымка с нотками миндаля

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА АРОМАТЫ

Достоинства
  • Базовые нотки красивые
  • Насыщенный
  • Пион
Недостатки
  • - тяжелый
  • Аромат подойдет не всем
Юльченка Морекомендует
Я обожаю этот аромат.
13.03.2016
Я не очень люблю такой насыщенный пион. Красивый аромат, но не мой.
цена для эвана приличная)))
я бы послушала пиончик Smile
13.03.2016
Люблю ноту пиона, но современные ароматы Avon не переношу из-за какой-то одной базовой сладкой ноты, которая у них выбивается практически в каждом аромате. Хотя раньше очень любила их парфюм.
Интересно протестировать.
13.03.2016
А я вообще не понимаю их ароматов, когда-то в школе был один и очень нравился, а потом видимо переросла.
спасибо за интересный отзыв
14.03.2016
люблю аромат пионов, но надо пробник понюхать прежде чем заказывать)
14.03.2016
Похоже такой аромат и мне приглянулся бы)
18.03.2016
Были все Персивы в коллекции. Но со всеми пришлось расстаться. Не подошли Sad Этот по каталогу понравился, но есть какая то раздражающая меня нота. Пробник закажу все таки. В каталоге на странице аромат может быть немного другим Smile
Когда-то давно у меня был белый персив. Нравился.