Опубликовано 1 Март, 2016 - 22:37

Продолжаю знакомить Вас с весенними ароматными новинками каталога Oriflame.

Итак, ТУАЛЕТНАЯ ВОДА Delicate Cherry Blossom от Oriflame.

ЦЕНА: 649 рублей за 50 мл, но новинку можно приобрести по акции за 500 рублей.

Новинка принадлежит к классу цветочных ароматов.

ПИРАМИДКА:

Верхние ноты: миндаль.

Ноты сердца: вишневый цвет.

Ноты базы: белый кедр.

"Деликатный вишневый цвет", - что ж, новинка по праву оправдывает свое название.

Первые ноты поражают мягкостью нот цветущей вишни. Ни грамма химозности, ненатуральности, - истинный аромат деревьев цветущей вишни. Вишневый цвет, который можно услышать в этом аромате, очень красивый, на самом деле. Ни грамма вычурности, лишь легкая вишневая дымка, сквозь которую можно услышать терпкие нотки миндаля.

Ноты миндаля ненасыщенные, еле слышные, но несмотря на это, они придают этому аромату особое очарование и пикантность. Благодаря миндалю аромат приобретает некую загадочность. На мой взгляд, без миндаля аромат звучал бы плоско и обыденно.

В базовых нотках можно услышать незначительный намек на ноты белого кедра.

Аромат повседневный, подойдет любительницам легких дымок, еле слышной утонченной свежести цветущих деревьев.

Если сравнивать с предыдущей новинкой - Innocent White Lilac, то этот аромат может показаться на первый взгляд более простым, приземленным что ли. На деле это не так, просто "Сирень" является более насыщенным ароматом в сравнении с "Деликатной вишней".

Любительницам многогранных ароматов со сложной пирамидкой новинка покажется плоской и тривиальной.

СТОЙКОСТЬ: небольшая, аромат держится на мне максимум 2 часа.

РЕКОМЕНДУЮ тем, кто ищет легкий повседневный аромат, который таит в себе что-то загадочное, но в то же время простое до очарования.

HAPPYDISIAC от oriflame - СЛАДКИЙ АРОМАТ С КЛУБНИЧНОЙ КИСЛИНКОЙ

FANTAISIE от Faberlic – Не хотите прогуляться по ночному розарию, окруженному диким лесом и изгородью из бергамота?!

VIP ONLY Oriflame – морозные ягоды малины, горький апельсин и…нотки табака!

GIORDANI GOLD ESSENZA от oriflame – чистая женственность и красота в шикарном оформлении!

MELODIE от Faberlic – аромат-афродизиак, повышающий самооценку