Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:00

И снова хочу познакомить Вас с парфюмерной новинкой компании oriflame.

*************

ПАРФЮМИРОВАННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА MISS HAPPY – Апельсиновая мисс Счастье

ПАРФЮМИРОВАННЫЙ СПРЕЙ MISS RELAX - Шикарный медовый шлейф для обычного спрея!

**************

На этот раз, ТУАЛЕТНАЯ ВОДА HAPPYDISIAC, встречайте!

НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА: 659 рублей за 50 мл.

Аромат принадлежит к классу цветочно-фруктовых.

Верхние ноты: медовая груша.

Ноты сердца: лесная клубника.

Ноты базы: жасмин.

Как и главные конкуренты oriflame решают особо не тратиться и выпускают ароматы со скудноватой пирамидкой, насчитывающей всего 3 компонента. то ли кризис сказался, то ли мода на моноароматы

Несмотря на это аромат достаточно симпатичный, сладковатый в меру, милый. Но без фанатизма.

При первом соприкосновении аромата с кожей можно почувствовать искристые ноты клубники, с кислинкой. Нотки бодрящие, но спокойные по сравнению с кислинкой цитрусов. Кислинку клубники уравновешивают неуловимые сладкие нотки медовой груши. Сладкая кислинка, если говорить простым языком.

Далее свежие, но сладковатые ноты груши сменяются на цветочные ноты. Тут уже начинают доминировать терпкие ноты ароматного жасмина. Но это такое нежное доминирование, чуть слышное и быстро выветриваемое.

Аромат сладкий, но без приторности и с ним будет комфортно даже в жару. Для зимы он скудноват, да и для взрослых женщин тоже. Это этакий аромат-"смешинка" для молодых девушек (до 30 лет), аромат-свидание, но ни в коем случае не аромат для офиса/работы. Дороговизны в нем не почувствовала. Да и иногда кажется, что новинка похожа на спрейчики для тела от avon.

СТОЙКОСТЬ небольшая - на запястье аромат держится 3 - максимум 4 часа. На других пульсирующих точках аромат "улетает" за 2 часа.

ELVIE от oriflame – БЕЛЫЕ ЦВЕТЫИ МУСКУС В ЛИМОННО-АРБУЗНОМ СОКЕ

ECLAT от oriflame – ЛОТОС С ЩАВЕЛЕМ ИЛИ…

TENDERLY от Oriflame – Для любительниц насыщенных цветочных букетов!

TENDERLY PROMISE от oriflame – КОЕ_ЧТО МЕНЯ В НЕМ ВСЕ ЖЕ ЦЕПЛЯЕТ…

VOYAGER от oriflame – ФЕЙХОА НЕТ, НО РОЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ

PARADISE от oriflame – БУКЕТ ИЗ ЖАСМИНА И РОЗ, ЩЕДРО ПРИПРАВЛЕННЫЙ ПЕРЦЕМ

Divine Idol от Oriflame – аромат похожий на люкс от Lancome

Другие ОТЗЫВЫ на ароматы

Достоинства
  • И сладкий и кислый
  • И цветы и фрукты
  • Не надоедает
  • Приятное сочетание
Недостатки
  • Не стоит своих денег
  • Нестойкий
  • Нет дороговизны
  • Пирамидка не богатая
Юльченка Морекомендует
да,да это я Big smile Love теперь хочу послушать этот аромат
29.08.2015
нравятся такие ароматы носить дома)))
уютно
29.08.2015
Сладкие ароматы нравятся некоторым из окружения и скоро надо подарок подыскивать. Надо потестить. Smile
Красивый флакон!
29.08.2015
как же я хочу её себе в разряд "выйти на улицу за хлебом", не делаю на неё огромные ставки, но и для души побаловать себя охото, тем более так долго не покупала тв у Ори.
спасибо за отзыв, вы подтвердили или мои догадки.
30.08.2015
буду знать)))