Опубликовано 7 Август, 2015 - 22:40

Ну что, рассказала Вам о новинке - спрее для тела MISS HAPPY, теперь очередь флакончика MISS RELAX.

ЦЕНА: 199 рублей за 75 мл. КОД ПРОБНИКА - 32022.

Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

ПИРАМИДКА:

Верхняя нота: Жасмин;

нота сердца: Бамбук;

базовая нота: Мускус.

Понюхала я ароматизированную страничку каталога и не вдохновилась я ароматом. Что-то маловразумительное.

Но вот пробник, допрысканный до последней капли, заставил меня задуматься о приобретении самого спрея.

"Палочка" пробника пахла резковато, отдавала спиртом.

Но вот на коже аромат раскрылся довольно вкусненько и интересно.

Как ни странно, на коже аромат раскрылся...ЛАВАНДОЙ, но такой, знаете ли, нежной, чуть слышной. И если MISS HAPPY напомнил мне один аромат из каталога компании, то эта версия спрея напомнила мне ...СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА "ЛАВАНДА И ИНЖИР" от oriflame. Точнее не сам спрей, а колпачок от спрея с выветрившимся ароматом.

В-общем, на мне аромат раскрылся нежной лавандой, луговыми цветами-травами (но не запах свежескошенной травы, не такой зеленый). Такой деликатный, цветочный аромат.

Насчет жасмина

Знаете, это какой-то, видно, новый сорт жасмина лугового, нежно-пахнущего. До этого все мои ароматы с ноткой этого цветка были яркими, насыщенными. Если бы не прочла, что в пирамидке есть жасмин, - так и не поняла бы.

ШЛЕЙФ

Шлейф у спрея просто шикарный! Такой сладкий, но ощущается мускус. И вот опять я ощущаю эту сладкую медовую нотку, но такую, с мятным ветерком.

Аромат очень приятный, такой домашний и уютный. Мне вот, например, под такие спокойные ароматы легко засыпать НО СЛАДКИЙ, ХОТЬ И ЛЕГКИЙ

СТОЙКОСТЬ: на запястье ощущаю чуть больше 4-х часов, но на других точках аромат ощутим слабо.

РЕКОМЕНДУЮ! Но помните, что насыщенности аромата от спрея можно не ждать.

для тех, кто не верит в реальность затеста

TENDERLY от Oriflame – Для любительниц насыщенных цветочных букетов!

VOYAGER от oriflame – ФЕЙХОА НЕТ, НО РОЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ

PARADISE от oriflame – БУКЕТ ИЗ ЖАСМИНА И РОЗ, ЩЕДРО ПРИПРАВЛЕННЫЙ ПЕРЦЕМ

TENDERLY PROMISE от oriflame – КОЕ_ЧТО МЕНЯ В НЕМ ВСЕ ЖЕ ЦЕПЛЯЕТ…

Мои отзывы на ароматы

Достоинства
  • Дизайн
  • Нежный
  • Шлейф
Недостатки
  • Не насыщенный
Юльченка Морекомендует
07.08.2015
а я такого и не видала
Юлия Савенкова, 12 каталог, последние странички
08.08.2015
и я тоже такой не видела.очень приятный запах должно быть,люблю лаванду Love
первый раз вижу ноту бамбука в аромате Shock интересный аромат, надо потестить Smile
08.08.2015
Я попробовала парфюмированный спрей Эйвон. Но мне не очень понравился. Надо затестить орифлеймовский)
Мускус с мёдом? Я бы затестила Wink
Хорошая стойкость у водички Smile
09.08.2015
омг...раскрытие лавандой??? при всем вкусном описании меня именно это немного отпугнуло - я не срастаюсь с лавандой абсолютно
09.08.2015
И цвет флакона как раз под лаванду))
10.08.2015
Тоже являюсь поклонницей Ори. Но не знала, что можно заказывать пробники даже спреев! А сколько стоит пробник? И не каждый консультант наверно захочет возиться с пробниками?
здОрово!!! Медовый шлейф..ХОЧУ!!! Smile
helenameow,palmero, слабенькая лаванда)возможно, только на мне так раскрылся, в пирамиде ее нет(
Виктория Сафронова, я часто видела бамбук в пирамидах, но он редко когда прям явно ощутим(
Sunnyloveшка, у эйвон спирт ощущается сильно(
Мария просто Мария, Smile
ХулиГaнКа, неплохая)
Jennis, оформление милое)
Малинка, ну это же парфюмированный спрей считается. 8 рублей, обычные ароматы по 10. вот уж не знаю, но консу даже лучше-вероятность продаж после затестов пробника увеличивается)возможно, они у них и на руках есть(а коды пробников в прайсах обычно бывают.
Марина-Маришка, я не могу со стопроцентной уверенностью говорить, что он есть, такой шлейф. но на мне так раскрылся