Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:11

Доброго времени суток всем! Smile

Наверно многие уже попробовали этот новый парфюмированный спрейчик.

Признаюсь, что сначала и не поняла аромат спрея - показался слишком перченым, я ожидала более легкого аромата для названия Miss Happy. Спрей простоял на столе дней пять и я его распробовала.

Мой тип: мне нравятся простые ароматы, я не любитель навязчивых ароматов, с большой пирамидой. Не люблю приторный запахи, почему-то невзлюбила амбру, сандаловое дерево, а мускус меня обычно душит. Свежие или сладкие запахи выбираю по настроению.

Так же я приобрела спрей Miss Relax.

Мои новинки :)

Верхняя нота: Апельсиновый цвет.

Нота сердца: Слива мирабель.

Базовая нота: Белый кедр.

СОСТАВ

Аромат сладковатый, но не приторный и не душный.

Как пахнет настоящий цветок апельсина, я не знаю. В парфюмированный продуктах, на мой взгляд, он всегда звучит по-разному.

Мужу аромат Miss Happy понравился сразу - сказал, что он "пахнет цитрусами" Smile Я тоже слышу больше именно апельсиновую цедру.

Сладость скорее дает слива, и вот эта сладость мне нравится больше всего! Wink

По моим ощущениям аромат на раскрывается новыми нотами, а просто становится мягче на коже со временем. Аромат простой, но не напоминает спреи для тела от Avon. Miss Happy ближе к туалетной воде, пирамидка разнообразнее, хоть и из трех нот.

----- ! Кстати, протестировав новый аромат Happydisiac Woman Oriflame я не сомневаясь выберу Miss Happy (Happydisiac совсем не понравился навязчивостью и простотой, а стоит в разы дороже).

Стойкость малая - часа 2 (Miss Relax держится дольше). Но большей стойкости от парфюмированного спрея для тела ожидать и не стоит (это даже не туалетная вода). Снижать баллы за стойкость не считаю целесообразным, поскольку производитель и не заявляет большую стойкость.

В отличие от Miss Relax, который хорошо шлейфит, Miss Happy дает мало шлейфа, держится близко к коже.

Цена и объем радуют - 199 руб. (со скидкой) за 75 мл.

Флакон простой и приятный - довольно прочный пластик.

Аромат действительно способен поднять настроение или сохранить его хорошим. Не знаю даже в чем его секрет ... может в такой простой сладости аромата, который любому человеку может напомнить что-то свое?.. Smile

Многим, кстати, этот аромат напомнил Nina Ricci (красное яблоко).

Хотя я всегда была любителем свежих и зеленых ароматов, Miss Happy пришелся мне под настроение этой осенью.

Кому интересно, мой отзыв на Miss Relax Oriflame тут

Мои отзывы на парфюмерию:

Женские:

Женская туалетная вода L'Occitane Pivoine Flora (Пион) ролл

Парфюмерный спрей для тела Miss Relax

My Naked Truth Oriflame

Eclat Weekend Oriflame ролл

Душистая вода Маленькая Фея для детей

Женская туалетная вода Spring Tenderness от Oriflame очень удачная лимитка, которую теперь, к сожалению, трудно найти

Мужские: муж в восторге от L'Occitane Verdon (Вердон)

так же понравились Flamboyant Prive Oriflame

Native Force Oriflame,

Native pour l'Homme Ив Роше

Достоинства
  • Обьем
  • Приятный
Olga_Elleрекомендует
Познакомилась с ним только по Вашему отзыву. Захотелось попробовать Smile
11.09.2015
Супер! Теперь задумываюсь прикупить для использования дома, очень люблю запах цитрусов Big smile
11.09.2015
Аромат хоть и простой, но вдохновляющий Smile
И мой отзыв, наверно, получился вдохновляющим, раз пользователь Cristalic, написала свой отзыв на этот спрей через 3 часа после моего отзыва, явно читала мой отзыв (это же видно), использовала то же сравнение про апельсиновую цедру и другие обороты речи.
Вот даже и не знаю, радоваться или грустить, что у людей своей фантазии на отзывы не хватает Puzzled
Лично я всегда за уникальные и качественные отзывы!
11.09.2015
И что вы внимание обращаете на других, мне кажется, что у вас более красочный и подробный отзыв получился Laughing out loud А люди все разные и если зацикливаться на каждом человеке, то можно свихнуться Wink
Не расстраивайтесь, Ваш отзыв намного подробнее и интереснее. Кстати, Вам еще спасибо скажут за просмотры дополнительные ...
11.09.2015
Спасибо Вам! Smile Просто была немного возмущена... Чувство справедливости - оно такое, не дает покоя Shy
12.09.2015
Странно как-то, ты такая уникальная,типа только ты почувствовала апельсиновую цедру?? Полный бред...прежде чем писать,я читаю названия,где у тебя приветствие как у меня??Только сейчас прочитала твой отзыв,больно мне надо тебя копировать!
Прежде чем сказать что-то, нужно убедиться правильно ли говоришь! А твое тупое замечание ни к чему.
12.09.2015
Cristalic, ваша манера общения говорит сама за себя...
Может я и не права - тогда извините.