Опубликовано 22 Май, 2014 - 18:56

Покупала туалетную водичку наугад, в объеме 30 мл (Travel Spray), в подарок и не прогадала!

Древесные ароматы у меня больше всего ассоциируются с мужественностью.

Создатель этого аромата мужчина - Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin) - известный французский парфюмер. На мой взгляд, мужские ароматы у Oriflame намного удачнее женских. Эх... Wink

От производителя:

Верхние ноты: сочные фрукты, бергамот, мандарин.

Ноты "сердца": морской бриз, морская соль, герань.

Базовые ноты: древесный микс различных пород, ветивер, дубовый мох

Аромат относится к группам: древесные ароматы, водные ароматы.

Что сказать, аромат удачный! Моему молодому человеку очень понравился Smile

В верхних нотах слышится Арбуз! Приятное удивление.

Затем слышится герань и морская соль. Засчет этих нот аромат мне не кажется водным, он достаточно теплый и немного терпкий! Больше подойдет на осень, зиму и весну.

Для любителей очень свежих ароматов он скорее всего не подойдет.

Больше всего в этом аромате меня подкупают мягкие древесные ноты, свежесть бергамота и арбуза, терпкость герани. По-настоящему мужественное сочетание!

Аромат стойкий, не навязчивый, особенно мне нравится, что стойкость принадлежит древесным нотам. Обожаю запах древесной коры и мха! В этом аромате их сполна!

Flamboyant Prive подойдет молодому мужчине: обаятельному, целеустремленному, немного дерзкому, энергичному и с твердым характером!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на парфюмерию, если интересно Smile

Мужские: муж в восторге от L'Occitane Verdon (Вердон)

так же понравились

Парфюмерный спрей для тела Miss Relax

My Naked Truth Oriflame

Eclat Weekend Oriflame ролл

Душистая вода Маленькая Фея для детей

Женская туалетная вода Spring Tenderness от Oriflame очень удачная лимитка, которую теперь, к сожалению, трудно найти

Достоинства
  • Благородный
  • Свежий
  • Универсальный
Olga_Elleрекомендует