Опубликовано 21 Август, 2015 - 20:51

Очень даже неплохой спрей, мне он понравился больше, чем Miss HAPPY. Однако душиться я бы таким не стала, очень уж мускусом и травой отдает. Однако я нашла нестандартное применение этому спрею.

1) При принятии расслабляющей ванны, достаточно одного "пшика " и в теплом воздухе разносится аромат по всей комнате, просто супер.Сразу дышится легче,после такой ванны хороший и крепкий сон.

2) Перед тем как складывать постельное белье в шкаф, слегка обрызгиваю спреем белье. Так оно сохраняет свежесть и приятный аромат, на таком белье действительно приятно отдыхать и спать.

3) Как освежитель воздуха при занятиях йогой, при сеансах массажа и т.д . Аромат действительно расслабляет и способствует отдыху.

4) Сбрызнуть на задний фильтр пылесоса (откуда воздух выходит), после очистки в комнате будет витать приятный расслабляющий аромат.

Стойкость данного аромата порадовала , в сравнении со своим аналогом в этой серии, стойкость намного выше, аромат приятный, нежный. Порадовало что он пахнет свежестью, травкой. Совсем не надоедает, естественный аромат.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аромат подойдет и для других применений
Недостатки
  • Не для тела