Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:04

Привет!

Для меня парфюм в любых видах - будь то твёрдые духи, лёгкая туалетная вода, или парфюмированный спрей - это незаменимая деталь для дополнения любого образа, даже если как такового его и нет). Мне нравится создавать настроение вокруг себя определённым ароматом, и я люблю пробовать любые варианты - бюджетные или подороже.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о своих впечатлениях от туалетной воды Oriflame "Friends world for her".

_______________________________________________________

Флакон из прозрачного стекла, лаконичной и простой формы. Довольно большой объем -50 мл, но, учитывая не сильную стойкость, вполне годится. Однако, об аромате чуть позже.

Флакон венчает полупрозрачная крышка. В целом, дизайн упаковки простой и милый, создаёт ощущение лёгкости.

Распылитель работает исправно, но из-за того, что я люблю чувствовать, а не улавливать запах на себе, приходится делать несколько пшиков за раз.

И запах это позволяет, поскольку аромат совсем лёгкий и практически невесомый, держится на коже от силы два часа, на одежде чуть подольше.

В пирамиде здесь фигурирует сочный и сладкий персик, пудровая ваниль, цинния. Ну, а мне ещё слышится груша, белые цветы и водные ноты. Вообще, аромат идеален для лета и жаркой весны. Он не перегружает, напротив, дарит ощущение лёгкости и свежести, окружая цветочно-фруктовыми нотами.

Мне нравится здесь сочетание свежих водных нот, ванили и персика. Очень необычное и невесомое ароматное сочетание.

Я из тех людей, которые делят парфюм по временам года, и я не очень вижу эту туалетную водицу в любое другое время года, кроме лета). Как раз тогда она и подойдёт в качестве ежедневного аромата, но в остальном, для меня она, честно говоря, слишком дефолтная и пресная 😅. Просто подобных ароматов слишком много на рынке, и тем более, у каталожных брендов.

Если Вы, как и я, любите что-то более интересное и яркое в плане ароматов, то советую прочесть мои отзывы о парфюмах Lush

Pure_Beautyрекомендует