Всем привет!!! ? Сегодня я хочу поговорить о новинке 14 каталога Орифлэйм, парфюмерная вода THE ONE DISGUISE.
Эта вода досталась мне в подарок. Честно говоря, на первый взгляд, когда я увидела оформление флакона, я подумала, что это будет какой-то совсем не сладкий запах, даже намёка не будет на сладость и ягоды ( а в каталоге я её даже и не видела до того времени, пока она не дошла до меня, и естественно, я не могла знать, какие ноты играют в этом аромате). Мне почему-то казалось, что это будет слегка грубоватый запах, такое вот что-то нейтральное, что этот запах будет более актуальный в офисе, для деловой женщины. Но!.. когда я открыла крышку, я сразу почувствовала запах лета, сладких ягод, и моя картина с офисом быстро растворилась в моей голове.
Начнём по порядку...
Упаковано вот в такую ярко - красную коробочку. На коробке выбит гранёный трафарет, который легко ощутим.
В коробке нет специального углубления, но флакон соответствует размеру коробки, поэтому он плотно стоит в ней.
Сам флакон тоже в ярком оформлении, с очень толстым и прочным стеклом, с гранёный трафаретом по бокам, который очень приятно трогать. Флакон большой, объем 50 мл , очень экономичный.
Крышка удлиненная и наконечник скошен, серебристого цвета, очень интересный дизайн, плотно закрывается.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ : Место приобретения : пришла в подарок
Объем : 50 мл
Производство : Польша
Производитель : Соффи Лаббе
Группа аромата : шипровый фруктовый
ПИРАМИДА
Ревень и мандарин,
Бутоны розовых роз, тубороза и фиалки,
Малина,
Пачули, бобы тонка и ваниль
ОБ АРОМАТЕ :
Все смотрят на тебя, - ведь в тебе кроется больше, чем кажется на первый взгляд. Заверши образ эффектным ароматом - и вновь меняйся , как хочется.
- Аромат открывается свежими нотами ревеня и мандарина. Бутоны розовых роз, тубороза и фиалки в сочетании с сочными нотами малины раскрываются в сердце композиции. Её завершает тёплый шлейф нот пачулей , бобов тонка и ванили.
- Автор аромата - Софи Лаббе. Известна сотрудничеством с такими брендами, как Givenchy , Bulgari и Yves Saint Laurent. Используя интуицию и талант, она создаёт красивые парфюмерные истории, превращая слова в аромат.
- Код пробника аромата (5 мл) : 33412.
Когда я вдыхаю аромат THE ONE Disguise , на первых я ощущаю сочную, спелую малину. Я сразу вспоминаю лето на даче, и эти ряды кустов малины. Также я очень хорошо чувствую ваниль, этот сладкий и нежный запах, он переплетается с малиной и создаёт совместно вкусный тандем.
Ещё я слышу на себе аромат фиалки, она как-бы дополняется к сочной малине, и получается очень хорошее сочетание. Нот бобов тонка я не знаю, но я ещё в этом запахе чувствую слегка уловимый аромат - я думаю, что это всё- таки бобы тонка, мне кажется, они по вкусу даже какие-то сладковатые, если ,конечно ,они вообще съедобные ?
Отдельно мандарина, я на себе не слышу, мне кажется, его аромат тоже с чем - то переплёлся , и получился такой шлейф. Запах ревеня, я вообще не представляю, тубороза и пачулей в том числе. Бутоны розовых роз я тоже на себе не слышу, я думаю, что это от того, что я не настолько хорошо разбираюсь в нотах аромата, и слава Богу, я представляю, что было бы со мной, если бы я слышала все ноты аромата ??
Аромат для меня очень вкусный, ягодный с ванилькой. Даже с некоторой свежей ноткой. Я думаю, что с этим ароматом переборщить нельзя, так как на ветру он слегка выветривается , и нет такого приторного запаха, я обычно делаю три пшика, и мне этого достаточно. Стойкость хорошая, около 6-8 часов на коже, на одежде около двух суток ( лично мной проверено ) .
Я думаю, что эта парфюмерная вода стоит своих денег (напомню ещё раз, что она мне пришла в подарок, а цена в каталоге на тот момент была у нее 2530 р ) , и если бы, она мне не досталась бесплатно, а я сама позже понюхала этот аромат под защитной пленкой в каталоге, я не пожалела бы денег и непременно заказала её.
По возрасту, я думаю, аромат подойдёт всем . Ведь главное, какой возраст у тебя в душе! ? Мне кажется, что аромат будет уместен как и летом, так и весной, осенью и , возможно, даже зимой.
Я рекомендую этот аромат, потому что мне он очень понравился, хоть я им ещё и пользовалась всего ничего, но он успел за это короткое время проявить на меня своё впечатление, может быть, и вам тоже он придется по душе! ?
Спасибо всем за внимание к моему отзыву! ?
Соблазнительный Нозерн Глоу, и моя любовь к нему навечно ?
Ещё моя парфюмерия ?