Опубликовано 15 Июль, 2023 - 02:35

Сочный летний манящий и такой загадочный…

Аромат для меня - это всегда эмоции. Мне важно подобрать запах на день, ведь аромат дарит настроение, а сопровождать нас должно в течение дня только хорошее настроение!

В теплое время года я очень люблю использовать туалетную воду). Она легкая притегатнльгая и такая загадочная. Летом ароматы раскрываться немного по другому на мне, и запахи становятся интереснее.

Сегодня поговорим об аромате, который запал мне в душу надолго… и я решила, что данный аромат однозначно станет любимчиком!

Creature Eclipse Sergio Nero

В этом аромате прекрасно все от эстетичной упаковки до цветочного вдохновения в нотах!

Легкий желанный и манящий… он раскрывается нежной и чувственной цветочной симфонией, которая чаруют с первого вздоха.

Аромат так и обескураживает своей сложной простотой.

Первыми нотами встречает легкость, свежесть и яркость зеленого чая и сочного апельсина. Это невероятное комбо и завораживает с первых нот.

Сердцем аромата стали невероятно пленительная цветущая сирень - воплощение летней сладости! Пион добавляет парфюму нежности и роскошности.

Завершающие ноты терпкий кедр, яркая амбра, и чарующий обволакивающий мускус.

Шлейф аромат дарит легкий и очень нежный, на мой взгляд древесно-цветочный с горкой сладости!)

Аромат очень игривый, интересный, так дарит хорошее романтическое настроении, настраивая на позитивные эмоции.

Парфюм так и хочется использовать!!! Изысканность, свежесть, нотки сладости и женственности дарят невероятный шлейф уверенности.

Используя данный аромат, словно попадаешь под приятно палящее солнышко Неаполя, узкие улочки и невероятную атмосферу, распыляя на себе тонкий и чувственный аромат, который оставляет запах свежести, необходимый в летнее время!

Аромат как-будто притягивает к себе, обеспечивая обладательницу вниманием)

Моя сестренка не смогла удержаться и заказала точно такой же аромат себе)

Стоит отметить стильную упаковку и эстетичный флакон парфюма. Нежно-сиреневая картонная коробочка и флакон в аналогичном стиле. Красиво смотрится на полке и даже помещается в сумочку!)

Стойкость - прекрасна. Не смотря на то, что данный парфюм - туалетная вода, стойкость превышает 4 часа, в среднем аромат держится на коже 4-4,5 часа, на одежде и волосах - порядка 5 часов.

Распылитель очень качественный. Именно благодаря ему аромат наносится равномерным «облачком».
Объем ~ 50 мл.
Расход очень экономичный.

Нотки, раскрытие аромата, шлейф, парфюм так и заставляет уделить ему внимание)
Стильный дизайн и ничего лишнего)
Идеальный вариант на теплое время года, преимущественно, на лето. Нежный тонкий и девичий, без агрессии и навязчивости.

Однозначный парфюм-фаворит!

С душой рекомендую!)