Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 21:54

несколько раз

Всем привет!!!
Сегодня расскажу о своей неудачной покупке. Не надо кидать тапками, но этот парфюм просто кошмар, такой противный аромат я еще не встречала. Родным не понравился, кошка и собака аж шарахаются от такого запаха…для меня очень странно было читать позитивные отзывы у некоторых, а может у всех состав разный????

Флакон красиво оформлен, стеклянный как и большинство. Звездочки также его украшают. В парфюме есть блестки, но они не спасают такой аромат(((

От производства:

Верхние ноты: Слива

Сердце: Луноцвет

Глубокие и чувственные нотки пряного пачули завершают звучание композиции, разливаясь нежным волнующим ароматическим шлейфом.

База: Пачули

Пачули-это афродизиак, благодаря которому можно заполучить в новогоднюю ночь понравившегося мужчину. А еще пачули притягивает деньги, а потому «Звездной пылью» нужно побрызгать внутрь кошелька.

Эмм...заполучить мужчину? ) Это шутка?) Моему вовсе не понравился такой запах))) Аромат отталкивает) Не можем понять как он может понравиться кому-то??)

Может таки перепутали состав? Или все таки мне попалась подделка? Не знаю, получила напрямую от компании, заказывая на официальном сайте.

Вывод : водой я осталась недовольна и,конечно, не рекомендую! Sad

Кстати, стойкость около 5 часов, помыла и еще кожа *пахла* некоторое время. Это, наверное, единственный плюс.

Всем удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Противный запах
  • Ужас
Недостатки
  • Дешевая база
Cristalicне рекомендует