Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 16:29

Наконец-то в моей коллекции появились молодёжные духи STARDUST. Гламур во всём, в оформлении, аромате и нежно розовом цвете туалетной воды. Коробочка розового цвета с блестящими звёздочками, презентабельного, подарочного вида. Дизайн упаковки, как бы заявляет: «мы молодёжные, яркие и блестящие», поэтому рука часто тянется к этим духам.

Флакон лаконичный и в то же время очень праздничный. Беру его в руки и ощущаю холод толстого стекла, лёгкий розовый шлейф аромата, почему-то приходит на ум букет роз…

В крышечке искристый аромат дискотеки, а когда пшикаю аромат на шею, чувствую спокойный вишнёвый сад с клубничными грядками неподалёку. Через некоторое время слышу розы, косметику, тягучее пачули, специи и кардамон, потом сливу, выгоревшую на солнце.

Аромат женский, урбанистический (современный городской). Меня очень интересует, как парфюмерам удалось сделать дискотечный и в то же время неуловимый женственный аромат из двух нот: пачули и сливы. Что-то они не дописывают ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Уверенна, что аромат будет раскрываться на всех по-разному. Раскрытие аромата зависит от случая и настроения, каждый раз что-то новенькое.

Шлейфовости нет, яркое звучание длится только первые 15 минут, поэтом я обычно пшикаю 3-4 раза, чтобы продлить звучание. Стойкость слабенькая, на мне 30-40 мин. Для людей, аромат практически не заметен, но мне нравится лёгкая дымка парфюма, она придаёт шарм.

Аромат нравится, чувствую себя с ним увереннее.

С вами была Аннета Планета ❦ Читайте мои отзывы на парфюмы Oriflame:

Oriflame Giordani Gold Original

Oriflame Giordani Gold Essenza

Oriflame Volare Gold

Oriflame Innocent White Lilac

Достоинства
  • В составе есть пачули
  • Волшебный дизайн
  • Красивый флакон
  • Пудровый
  • Сладкие
  • Шикарное сочетание
Недостатки
  • Незаметно исчезают
Аннета Планетарекомендует