Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 16:33

полгода или более

Я просто обожаю парфюмированные крема! Вот хлебом не корми, а дай чем-то намазаться, что безумно-приятно пахнет!

Крем от Oriflame меня очень-очень удивил, в своем соотношении цена-качество. Очень милая на вид, светло-розовая баночка, с блестящими звездами на крышке.

Под крышечкой была защитная пленка, что очень радует. На дне баночки приклеен листок со всей информацией о средстве: Состав, Способ применения, Срок годности, Изготовитель.

Открывая эту баночку, тебя окутывает аромат, ничем не уступающий парфюму, с ароматом сливы и пачулей. Изысканный и манящий аромат!

По текстуре крем довольно приятен, белоснежное суфле, только более плотное, густое. Все таки крем.

Вроде как заявлено, что крем, с мерцающими частицами. Я ничего не заметила. Да и не надо. Лично мне такой эффект не нужен.

После нанесения кожа сразу увлажнена, крем легко распределяется, впитывается. Аромат на коже держится очень долго! Нисколько не меньше чем хороший парфюм.

Мне крем безумно понравился. И по текстуре, и по своим выполняющим в полной мере функциям, как увлажнение и питание, ну и конечно же ароматом!

Достоинства
  • Комфортные ощущения после использования
  • Легкая нежная текстура крема
  • Очень стойкий аромат
  • Потрясающий аромат
Anesthesia Millerрекомендует