Опубликовано 31 Январь, 2016 - 18:32

Всем привет!)

Вот зарекалась я в прошлый раз ароматы от Ори покупать, ан нет, снова соблазнилась новинкой! Drunk

Прошу любить и жаловать, новая туалетная вода от Орифлейм - Stardust (Звездная пыль).

Выпущен был аромат недавно, в преддверии Нового года, и вот что говорит о нем производитель:

Аромат для женщин, относится к фруктово-шипровым, выпущен в 2015 году.

Верхние ноты: Слива

Сердце: Луноцвет

База: Пачули

EDT, 50 мл, Сделано в Украине.

Обычная цена в каталоге 860 рублей, со скидкой можно приобрести около 450 рублей. Мне достался за 370 р. Картонная коробочка с переливающимися звездами запаяна в слюду, на прямоугольном флаконе из стекла также наклеены блестящие звезды, и еще сзади в стекле выдавлены два квадрата для пущей красоты Smile Сама водичка розовая. Флакон, как по мне, немного детский.

Как видно из пирамидки, в аромате присутствуют всего три ноты, а значит ждать от него чего-то экстраординарного изначально не стоит. Я купила его потому, что у меня давно уже не было сливовых ароматов (с тех пор, как закончился мой СITY RUSH), а мне захотелось чего-то сладенького и фруктового.

Что я могу сказать по поводу этого аромата? Сразу после нанесения - сладкая, вкусная слива. Цветов я не чувствую, хотя даже приблизительно не могу представить, чем пахнет этот самый "Луноцвет". К запаху сливы сразу примешивается пачули, мшистость перекрывает свежесть фруктового аромата, поэтому слива кажется чуть-чуть подбродившей. Я бы сказала, аромат эдакой домашней сливовой настойки Laughing out loud Держится он от получаса до часа, смотря сколько нанести, и потом на коже остается только пачулиевая база, к сожалению не в самом лучшем своем исполнении.

Из-за чего я в своем прошлом отзыве ругалась на воду Орифлейм Мисс Джордани, и из-за чего буду ругаться в этом отзыве на данную воду - это база. В недорогих сетевых ароматах три самых популярных типа базы - это мускусная, пачулиевая и амбровая. И если мускусная база в недорогих ароматах мне не нравится тем, что выдает "потную" ноту, то пачулиевая база в этих же ароматах всегда выдает "пыльную" ноту. Вот именно этой самой пылью и пахнет, когда "сливянка" выветривается с моей кожи. Зато, теперь я понимаю, почему производитель нарек свое творение "Звездная пыль" - пыль таки да, присутствует, а вот звезд мне не положили Drunk

В общем и целом, аромат сладкий и вкусный, поднимает настроение, но качество исполнения (база и стойкость) на троечку - думаю, быстро допользую и забуду. Для лета он слишком сладкий, подойдет скорее для зимы-весны. Возраст потенциального потребителя оценить сложно, так как слива легкомысленна, а пачули тяжелы, но думаю, подойдет девушкам около 20-25 лет.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Достоинства
  • Недорогие
  • Сладкие
Недостатки
  • Дешевая база
  • Для меня они нестойкие
Джессика86не рекомендует
Не слышала этот аромат, по описанию не очень понравился
01.02.2016
Оксаночка..ksuxa, послушайте при случае, может и понравится Smile А нет - так и не много потеряете Wink
05.02.2016
Я щас подумала, а у меня вроде вообще никогда не было ярко-сливового аромата. А почему, не знаю Sad Надо этот пробел восполнить. Единственное, наверное, этот вот аромат как вариант рассматривать не стану.
15.03.2016
Сейчас он есть в распродаже, как раз раздумываю, заказать или нет. Слива, а тем более сливовая настойка - это интересно, заинтриговало, но если база похожа на Miss Giordani... Этот аромат как раз базой и разочаровал. Вот задача-то...
20.03.2016
Nat31 да, слива в аромате это всегда вкусно! Laughing out loud Но, к сожалению, не в этом случае Sad
Marine-mar сейчас бы я наверное не стала его брать Puzzled У меня стоит, рука к нему не тянется. Как подумаю, что после сливы будет эта база - б-рр Sick