Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 10:56

*********************************************Здравствуйте девочки!*************************************************

Совсем недавно Орифлейм снова начал баловать новыми ароматами и дымками для тела, на последних я остановлюсь подробнее.

Блуждая по просторам каталога моему взору явились два новых аромата:

1)Цитрусовый бодрящий,

2)Спокойный жасминовый.

С ароматными страничками по обе стороны каталога. Не будет новостью тот факт, что по страницам бумаги тяжело определить запах того или иного продукта, хотя оранжевый флакон на страничке изрядно попахивал апельсинами я остановила выбор на сиреневом. Стоит он недорого и я решила не мучаться с пробниками и заказать сразу флакон.

Пирамидка аромата на Фрагрантике меня порадовала, мне очень нравится жасмин в ароматах, да и аромарасчесывание я делаю именно с этим эфирным маслом:

Верхняя нота: Жасмин;

Нота сердца: Бамбук;

Базовая нота: Мускус.

Флакон пришел достаточно большой для аромата, но достаточно маленький для спрея для тела(ниже опишу почему), чтобы Вы представляли себе его размер, я покажу на примере игрушек и розетки:

ФЛАКОН:

Флакон прозрачный, выполнен из мягкого пластика что позволяет ронять флакон без последствие и безопасно носить его в сумке. Приятным элементом флакона является рифление переднего низа тюбика и фигурная вырезка в месте названия аромата,он очень легкий и держать в руке приятно.

Дозатор достает до самого дня, будьте уверены средство используется до конца.Крышка выполнена из черного пластика, закрывается и открывается легко, распылитель так же пластиковый и без труда подает средство небольшими порциями, именно распыляет, а не бьет струю.

Эстетичное удовольствие доставляет аккуратный узор в форме кружева в самом центре флакона, это не наклейка, все нанесено специальной краской и не стирается при постоянной носке в сумке.

СОДЕРЖИМОЕ:

Так как флакон прозрачный, значит вся жидкость нам отчетливо видна, спрей имеет фиолетовый оттенок, весьма жидкую консистенция, как вода, не оставляет жирных и липких следов на одежде и коже.

АРОМАТ:

Аромат очень нежный и легкий, как будто они пожадничали и добавили в воду самую малость ароматных ингредиентов, когда наносишь аромат в первые минуты слышишь слегка сладкий аромат со спиртовой ноткой, затем аромат заглушается и я чувствую жасмин, терпкий и душистый, вообще аромат жасмина на любителя, но здесь он очень отдален от своего концентрированного товарища, поэтому не пугайтесь его в составе.

Длительность сего аромата несколько минут, у меня впечатление что я брызгаю на себя водичку с добавлением красителя. Больше толку было бы если я добавила эфирного масло в воду и наносила перед сном.

КУДА, КАК, С ЧЕМ ЕГО НОСИТЬ:

Как я писала выше аромат неприхотлив, носить его в "свет" не то, поэтому у него ранг: на тело после душа, но пока я дохожу от душа до спальни, то им уже не пахну, на одежде держится немного подольше, ключевое слово "подольше".

Мне нравится наносить его густо на волосы: опускаем голову вниз и обливаемся им, затем плетем косичку и спать, так аромат хоть до утра доживает и утром после распускания волос остается с вами на некоторое время.

ПЛЮСЫ:

• Симпатичный флакон
  • Содержимое (не портит ни кожу ни вещи)
  • Удобство флакона(когда средство кончится я добавлю туда масло и будет новый спрей).

МИНУСЫ:

• Объем (как я и обещала упоминаю этот пункт, это не туалетная вода, а спрей, при таком объеме он должен быть насыщенным, вспомните спреи Эйвон, большой объем и густой аромат)
  • Неэкономичность (здесь вообще печаль, я чтобы описать и понять аромат брызнула раза 4)
  • Аромат спирта в начале пирамиды.
  • Не стойкий (совсем).

Я впервые так выплясывала танцы с бубнами и енотами, чтобы подружиться с ароматом и хоть как-то его удержать на себе, аромат хорош:он нежен, легок, но вот о его насыщенности и недоработанности можно расстраиваться вечерами. В принципе о покупке я не жалею, я всему найду применение, но если вы не хотите шаманить с продуктом за такие деньги, то от покупки лучше воздержаться.

Достоинства
  • Дизайн
  • Нежный
Недостатки
  • Аромат спирта
  • Не стойкий
  • Неэкономичен
Nobody92рекомендует
Флакончик красивый! Спасибо за отзыв! Smile
12.09.2015
Missis JSi, спасибо за комментарий!Флакон милый и украшает ванную комнату, ароматом пользуюсь еще и на работе в ночную смену, ночью на воздухе его аромат прекрасен, хоть и недолог Shy
закос под VS Big smile
25.09.2015
Легкая, приятная водичка Smile
10.10.2015
Я пару каталогов на него смотрела, но так и не взяла!
10.10.2015
Бесполезная вещь, если конечно не хотите сидеть и весь день тренировать палец на распылителе.
10.10.2015
Спасибо! Воздержусь от покупки!