Опубликовано 28 Август, 2024 - 08:56

Привет, лучшие люди!

Увлекшись ароматами сирени и узнав, что Oriflame Innocent White Lilac -чуть ли не моноаромат сирени, решила приобрести в свою коллекцию.

Нота сирени не совсем типична для меня и скорее это был какой-то весенний душевный порыв, но все же ему я поддалась.

Коробочка нежного бежевого оттенка с легким отливом в розовый обернута слюдой в качестве защиты от вскрытия.

На лицевой стороне обозначены название бренда, продукта, формат (туалетная вода), объем.

На оборотной стороне можно увидеть состав, информацию об импортере и изготовителе.

Боковая грань коробочки украшена цветами.

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла в форме прямоугольника. На лицевой стороне приведены название бренда и продукта.

Золотистая крышка снимается рывком, обнажая пульверизатор в золоте.

Оборотная сторона флакона чиста.

Видна трубка пульверизатора, вполне гармонирующая с флаконом, хотя мне всегда хочется прозрачной, незаметной, трубки, но здесь все приятно глазу.

Объем Oriflame Innocent White Lilac равен 50 мл.

Описание аромата производителем:

Ощути себя среди великолепного цветущего сада! На входе тебя встречает природная свежесть зеленых листьев, а углубившись внутрь, ты ощущаешь всю силу пудрово-цветочных нот белой сирени, которые плавно переходят в древесно-бархатный шлейф из гелиотропа.
Парфюмер - Эвелин Боланже.

Коллеги называют ее ‘la Dentelliere’ (кружевница) за любовь к деталям. Эвелин Боланже черпает вдохновение в природе, литературе, искусстве и музыке. Она видит себя парфюмером-импрессионистом, сочетающим маленькие фрагменты ароматов для создания шедевра. Эвелин работала с такими брендами как Givenchy, Van Cleef & Arpels и Nina Ricci. По ее мнению, не считая розы, нет более прекрасного цветка, чем сирень.

Производитель обещает прекрасный аромат сирени в окружении растительных и цветочных нот с древесно-гелиотропной базой.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: зеленая листва.
Ноты сердца: белая сирень, водяной жасмин, пион.
Базовые ноты: гелиотроп, древесные ноты.

Я бы не назвала ароматом моно-сирени, да, сирень здесь главенствующая. Мне к сирени примешивается аромат мокрых стеблей, как будто сирень после дождя срезали и поставили в вазу в комнату. Но это даже красивее, чем моно-сирень, более натурально.

Базовые ноты раскрываются нежно-сладким гелиотропом, ощущаясь тонкой, чуть подслащенной, пудрой, звучит тихо, но окутывает обладательницу тонким коконом.

Изначально аромат как будто немного кислил, казался резким, недлительное отстаивание помогло туалетной воде прийти в себя и зазвучать нежно и бесконечно женственно.

Стойкость не такая высокая, как возможно хотелось бы, но это лишняя возможность обновить аромат. Шлейф короткий, но все же есть, комплименты Oriflame Innocent White Lilac собирает.

Мне нравится носить Oriflame Innocent White Lilac исключительно весной, в прозрачный, чуть нагретый солнцем, воздух. Советую присмотреться к туалетной воде любителям аромата сирени.

Стараюсь быть полезной!

Достоинства
  • Запах свежей сирени
  • Ненавязчивый
  • Цветочный и свежий
KISKISKRISрекомендует
28.08.2024
Хороший аромат, хочу попробовать , давно этим брендом не пользовалась
28.08.2024
Думаю мне бы понравился этот аромат 😍
28.08.2024
Судя по описанию, мне бы тоже понравился)
неплохой вариант!
Интересно попробовать