Oriflame Women´s Collection Powdery Mimosa - отзывы

• 06.04.2017 - 15:46
    Аромат для настоящей женщины. Это просто чудо!
    Новый аромат от Орифлэйм "Сеншуал Жасмин", что обозначает "Чувственный жасмин", появился в каталоге 6 в 2017 году. Его обычная цена-950 рублей, а со скидками от 479 до 669 рублей. Флакон лаконичный, обычный, такой же, как и в ароматах Вишня и Сирень .
  • 16.05.2021 - 10:05
    Аромат июньского утра. Нежный цветочный моноаромат
    Приветствую, заглянувших на огонек! В каталоге 8 Орифлэйм нас ожидает новиночка из линейки ароматов Womens Collection, - Radiant Peony. Приобрела для начала пробный образец по цене 20 рублей. Объем полной версии - 50 мл. Цена за флакон в каталоге - 799 рублей.
  • 21.11.2011 - 11:52
    было бы не плохо,если бы не...(фото отчет)
    Говорит мне муж"Выбирай по качеству,а не по дизайну!" а я не слушаю и делаю наоборот. И так у меня со всем(телефоны,духи,косметика,одежда,обувь). вообщем купила эту водичку из-за лаконичного дизайна.Понравился оригинальный расспрыскиватель,конечно пробничек перед покупкой я приобрела.
  • 29.12.2017 - 00:13
    Цветочно-восточный аромат от Oriflame, который так и манит за собой! Парфюмерная вода DIVINE Sensual завораживает своим шиком!
    Привет, всем любителям парфюмерии с нотками Востока! Парфюмерную воду «Divine Sensual» я приобрела в сетевой компании «Oriflame». Как же мне нравится данный аромат, еще с 2007 года его выпуска!
  • 02.08.2015 - 14:29
    Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо (с).
    Delight тоже достался мне в пробнике, и даже этого пробника мне много. Понятное дело, что я бы не купила его даже тогда, когда он был в продаже(сейчас, насколько я понимаю, аромат с производства снят, не могу удержаться- туда и дорога, goodnight sweet prince, и что там еще говорят в таких случаях), …
  • 07.03.2012 - 20:19
    Очень порадовал! (+ФОТО)
    Оох, что только я не читала об этой туалетной воде! С чем только её не сравнивали: от дихлофоса до самой вкусной туалетной воды! Мне понравилось описание аромата и цена(около 300р).
  • 25.02.2014 - 14:26
    Любители Giordani Gold, прочитайте обязательно, узнайте мнение со стороны. В противном случае не жалуйтесь, что вас не понимают!
    К парфюмерии отношусь очень терпимо . Ни когда не говорю "вонючка", на первый не понравившийся аромат. Стараюсь услышать все ноты, понять композицию и как говорится разносить каждый шедевр парфюмерии попавший в мои руки.
  • 10.07.2020 - 13:36
    Сокровище, которое сняли с производства, оказывается, все еще можно купить... ❤ Расскажу, есть ли разница, спустя столько лет, между открытым и запечатанным парфюмом, мои впечатления и все-все подробности в целом ❤
    Привет всем заглянувшим!   Начну с небольшой предыстории. Был у меня в закромах вот такой чудесный флакон, который я старалась беречь от света последние года... три. До этого, в голову не приходило. Во-первых, я была совсем девчонка, и это был мой первый "вечерний" аромат.
  • 05.11.2011 - 16:54
    Неприятные, старушачьи (пирамида,фото)
    В очередной раз убеждаюсь, что парфюмерию должны дарить только те люди, которые очень хорошо тебя знают.Подарили, значит, эту водичку. Поначалу аромат мне даже понравился, не знаю чем, но это так. Но после второго "нюха" мне захотелось закинуть флакончик далеко и надолго, желательно навсегда.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 26.04.2021 - 18:50
    ★ Attar Collection Musk Kashmir ... Нашумевший аромат, от которого я ожидала большего ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать об аромате Musk Kashmir от Attar Collection.   Цена: варьируется, я брала за 7500 тестер Объем: 100 мл Где купить: я брала в интернет магазине Рандеву   ПРЕДЫСТОРИЯ   Об ароматах Attar Collection я узнала буквально недавно, наверно в феврале-марте этого года.
  • 21.06.2021 - 12:20
    Четвертый кристалл в моей коллекции. Расскажу о его сходстве со старшим братом и покажу все 7 своих ароматов от Версаче. Конечно же, с подробным впечатление от самого виновника отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать об очередном кристалле от Версаче в моей коллекции. Могу сказать, что на мой вкус вся эта линейка очень удачная и заслуживает внимания.
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 19.05.2021 - 19:04
    Бирюзовый холод реки, фрукты, плывущие по воде... -И всего за 300 р? - Да, ТАКОГО вы больше нигде не найдёте!
    Добрый день! В зимнем каталоге Орифлейм расщедрился на скидки, и на эту воду цена в 300 рублей убедила купить ее без затеста в каталоге ароматизированная страничка тоже отсутствовала Название Joyce Turqyoise Объем 50 мл Срок хранения 5 лет Цена около 600 рос.
  • 07.05.2021 - 20:19
    Розовый мишка Moschino Toy 2 Bubble Gum - слегка инфантильный и жутко милый малыш с хорошей долей стёба над собой இ
    Привет, друзья! На смену творениям парфюмерного дома Mugler с их сложносочиненными и аутентичными ароматами, в качестве своеобразного "отдыха" мне хорошо заходят парфюмы от Moschino.
  • 22.05.2021 - 22:40
    Что за бабушатня? Думала я и так ОШИБАЛАСЬ.. Chanel N°5 Eau Premiere → Один из самых нежных и элегантных ароматов. Талый снег на теплых ладонях❤ Пирамида, раскрытие и сравнение с Chanel N°5 L'eau.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Слышали ли вы фразу "До Шанель нужно дорасти"? Как она мне раньше не нравилась.. Что значит "дорасти"? Ведь аромат либо нравится, либо нет. А вот и нет. Парфюмерия Шанель очень хитра и не сразу раскрывает всю свою красоту.